OrcaScore
8

Полузащитник

Kian Spence

  • Rotherham United
  • England
  • 25 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
850 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,32
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,29
Возраст25
Дата рождения9 янв. 2001
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость310 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты109
Рейтинг6,20
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность61 · 89 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства4 / 13
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча78
Потери мяча13
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча0
Отборы мяча6
Заработанные фолы0
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте11 / 8
Минуты651
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 3
Удары (в створ)16 (2)
Передачи · точность252 · 76 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты15 / 3
Выигранные единоборства35 / 87
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,82 / 0,49
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы8
Касания мяча415
Потери мяча121
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли31
Выносы мяча11
Отборы мяча41
Заработанные фолы13
Совершённые фолы16
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)81,06
Макс. скорость (км/ч)36,22
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность25 · 76 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства4 / 12
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча38
Потери мяча9
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча1
Отборы мяча7
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака51
Техника48
Тактика38
Защита45
Созидание46

Характеристики

Сильные стороны

9

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
24 окт. 2026 Rotherham United – Shrewsbury Town 3–3 21' 3.7
20 окт. 2026 Rotherham United – Newport County 2–2 85' 6.3
17 окт. 2026 Fleetwood Town – Rotherham United 2–0 37' 6.6
10 окт. 2026 Rotherham United – Gillingham 1–4 68' 6.5
6 окт. 2026 Rotherham United – Bradford City 0–4 64' 6.4
3 окт. 2026 Exeter City – Rotherham United 1–0 21' 6.9
26 сент. 2026 Rotherham United – Crewe Alexandra 1–1 58' 6.4
22 сент. 2026 York City – Rotherham United 5–6 45' 6.0
19 сент. 2026 Northampton Town – Rotherham United 0–1 23' 6.8
1 сент. 2026 Tranmere Rovers – Rotherham United 2–2 68' 6.6
29 авг. 2026 Rotherham United – Chesterfield 2–1 90' 6.7
22 авг. 2026 Rotherham United – York City 1–1 90' 6.3
15 авг. 2026 Cheltenham Town – Rotherham United 2–1 90' 6.5
8 авг. 2026 Rotherham United – West Bromwich Albion 1–4 90' 6.3
4 авг. 2026 Rotherham United – Derby County 1–1 – –

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов
  1. Barrow В клуб: Rotherham
    Свободный агент
  2. Halifax В клуб: Barrow
    Свободный агент
  3. Scarborough В клуб: Halifax
    Возвращение из аренды
  4. Halifax В клуб: Scarborough
    Аренда
  5. Scarborough В клуб: Halifax
    Свободный агент
  6. Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,48
Оценка за последний матч3,724 окт. 2026
Пропущено матчей0
3 4 5 6 7 8 6,48 нояб. 2025 авг. 2026 окт. 2026 3,7

Последние матчи: 10

3,7 6,3 6,6 6,5 6,4 6,9 6,4 6,0 6,8 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Rotherham United 11 (8) 651 0 3 6,30
2026 Football League Trophy Rotherham United 2 (2) 109 0 0 6,20
2026 EFL Cup Rotherham United 1 (1) 90 0 0 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди нападающие (47 игроков)

Сравнить
50 Голы 6 xG 25 Удары 42 xA 37 Ключевые передачи 92 Успешные обводки 48 Выигранные верховые единоборства 10 Рейтинг 35

6 матчей · 350 мин

Kian Spence: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,00
6
xG / 90 мин 0,00
25
Удары / 90 мин 2,06
42
xA / 90 мин 0,00
37
Ключевые передачи / 90 мин 1,80
92
Успешные обводки / 90 мин 0,51
48
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,26
10
Рейтинг 6,62
35

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?