OrcaScore
3

Форвард

Khanyisa Mayo

  • Kaizer Chiefs
  • South Africa
  • 28 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
509 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,35
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,81
Возраст28
Дата рождения27 авг. 1998
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость1 млн €

Статистика сезона · 2025

Матчи / В старте10 / 4
Минуты430
Рейтинг6,89
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)12 (5)
Передачи · точность100 · 78 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства25 / 41
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,53 / 0,47
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов17 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы2
Касания мяча169
Потери мяча52
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли13
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча3
Отборы мяча5
Заработанные фолы7
Совершённые фолы4
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 1
Минуты79
Рейтинг6,53
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность14 · 50 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства7 / 14
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча26
Потери мяча12
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча0
Отборы мяча0
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Национальная сборная

  • South Africa7 матчей · 0 голов · дебют сент. 2022

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
18 апр. 2026 Polokwane City – Kaizer Chiefs 0–0 27' 7.0
15 апр. 2026 Magesi FC – Kaizer Chiefs 1–4 45' 7.4
12 апр. 2026 Kaizer Chiefs – TS Galaxy 2–0 8' 6.5
14 февр. 2026 Zamalek SC – Kaizer Chiefs 2–1 17' 6.6
8 февр. 2026 Kaizer Chiefs – Al-Masry 2–1 17' 6.8
28 янв. 2026 Marumo Gallants FC – Kaizer Chiefs 0–1 63' 6.8
25 янв. 2026 ZESCO United – Kaizer Chiefs 0–1 45' 6.2
20 янв. 2026 Kaizer Chiefs – Lamontville Golden Arrows 1–0 15' 6.4
7 дек. 2025 TS Galaxy – Kaizer Chiefs 0–0 80' 6.5
3 дек. 2025 Chippa United – Kaizer Chiefs 0–0 29' 6.5
22 окт. 2025 Kaizer Chiefs – Siwelele FC 0–0 20' 6.4
5 окт. 2025 Stellenbosch – Kaizer Chiefs 5–4 – –
1 окт. 2025 Kaizer Chiefs – AmaZulu FC 1–1 84' 7.1
24 сент. 2025 Kaizer Chiefs – Marumo Gallants FC 1–1 59' 8.3
12 февр. 2025 CR Belouizdad – USM Khenchela 3–0 – –

Карьера и трансферы

7 клубов · 10 переходов · общая сумма трансферов 1.2M €
  1. Belouizdad В клуб: Kaizer Chiefs
    Трансфер 600k €
  2. Kaizer Chiefs В клуб: Belouizdad
    Возвращение из аренды
  3. Belouizdad В клуб: Kaizer Chiefs
    Аренда
  4. Cape Town City В клуб: Belouizdad
    Трансфер 600k €
  5. Трансфер Не раскрыта
  6. Трансфер Не раскрыта
  7. Трансфер Не раскрыта
  8. Возвращение из аренды
  9. Аренда
  10. SuperSport Yth. В клуб: Supersport United FC
    Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2025 South African Premier Division Kaizer Chiefs 10 (4) 430 2 0 6,89
2025 CAF Confederations Cup Kaizer Chiefs 3 (1) 79 0 0 6,53

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

CAF Champions League 2024 · перцентиль среди полузащитники (77 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 41 Точные передачи 16 Точность передач 35 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 46 Отборы + перехваты 8 Рейтинг 21

6 матчей · 408 мин

Khanyisa Mayo: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,66
41
Точные передачи / 90 мин 18,8
16
Точность передач 75,2 %
35
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,66
46
Отборы + перехваты / 90 мин 1,10
8
Рейтинг 6,70
21

Как мы это считаем?