OrcaScore
80

Полузащитник

Kevor Palumets

  • FC Košice
  • Estonia
  • 23 лет
  • 187 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
21
1 326 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,34
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,75
Возраст23
Дата рождения21 нояб. 2002
Рост187 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость455 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 10
Минуты716
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)8 (4)
Передачи · точность309 · 76 %
Ключевые передачи15
Отборы / Перехваты9 / 2
Выигранные единоборства29 / 57
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,16 / 0,20
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов25 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы14
Касания мяча439
Потери мяча125
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли22
Выносы мяча8
Отборы мяча30
Заработанные фолы11
Совершённые фолы6
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)78,55
Макс. скорость (км/ч)28,69
Матчи / В старте4 / 3
Минуты255
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (3)
Передачи · точность78 · 72 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства8 / 19
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 1
Ожидаемые голы \/ передачи1,41 / 0,11
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча118
Потери мяча27
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча9
Отборы мяча5
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)24,43
Макс. скорость (км/ч)28,95
Матчи / В старте5 / 5
Минуты355
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность125 · 81 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты5 / 7
Выигранные единоборства13 / 29
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы4
Касания мяча185
Потери мяча33
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча15
Отборы мяча6
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Карьера и трансферы

6 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 100k €
  1. Podbrezová В клуб: Košice
    Трансфер Не раскрыта
  2. Zulte Waregem В клуб: Podbrezová
    Трансфер Не раскрыта
  3. HJK В клуб: Zulte Waregem
    Возвращение из аренды
  4. Zulte Waregem В клуб: HJK
    Аренда
  5. Paide В клуб: Zulte Waregem
    Трансфер 100k €
  6. JK Tabasalu В клуб: Paide
    Трансфер Не раскрыта
  7. Bologna U17 В клуб: JK Tabasalu
    Свободный агент
  8. Keila JK Youth В клуб: Tabasalu Jug.
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)39
Средняя оценка6,92
Оценка за последний матч6,731 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,92 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 7,0 6,4 6,4 6,7 6,7 6,3 7,1 6,4 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Niké Liga Košice 12 (10) 716 2 1 6,83
2026 World Cup Qual. UEFA Estonia 5 (5) 355 0 2 6,60
2026 UEFA Nations League Estonia 4 (3) 255 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Niké Liga 2024 · перцентиль среди полузащитники (118 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 74 Точные передачи 76 Точность передач 49 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 2 Отборы + перехваты 78 Рейтинг 33

16 матчей · 790 мин

Kevor Palumets: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,59
74
Точные передачи / 90 мин 30,6
76
Точность передач 77,7 %
49
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,00
2
Отборы + перехваты / 90 мин 3,30
78
Рейтинг 6,77
33

Как мы это считаем?