OrcaScore
17

Форвард

Kenji Cabrera

Травма — Foot Injury · Возвращение: 10 нояб. 2026
Подписаться Сравнить
Матчи
15
700 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,39
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,85
Возраст23
Дата рождения27 янв. 2003
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,7 млн €
Контракт до31 дек. 2028

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Foot Injury · Не играет С 16 июл. 2026 · Возвращение: 10 нояб. 2026
  • Травма Foot Injury · Отсутствует Завершено: 11 окт. 2026
  • Травма Foot Injury · Отсутствует Завершено: 7 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 2
Минуты308
Рейтинг6,74
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность179 · 82 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты7 / 2
Выигранные единоборства24 / 43
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,05 / 0,85
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча243
Потери мяча58
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли20
Выносы мяча2
Отборы мяча21
Заработанные фолы6
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)39,44
Макс. скорость (км/ч)33,06
Матчи / В старте4 / 3
Минуты285
Рейтинг7,23
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)2 (2)
Передачи · точность133 · 83 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты4 / 2
Выигранные единоборства12 / 20
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов50 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы1
Касания мяча179
Потери мяча39
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча0
Отборы мяча9
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)30,13
Макс. скорость (км/ч)31,80
Матчи / В старте2 / 2
Минуты107
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность16 · 50 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты5 / 1
Выигранные единоборства6 / 16
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы2
Касания мяча34
Потери мяча14
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча1
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака57
Техника57
Тактика40
Защита39
Созидание54

Национальная сборная

  • Peru8 матчей · 0 голов · дебют сент. 2025

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
9 июн. 2026 Spain – Peru 3–1 – –
6 июн. 2026 Haiti – Peru 1–2 45' 6.9
24 мая 2026 San Diego FC – Vancouver Whitecaps 2–4 73' 6.5
17 мая 2026 Houston Dynamo – Vancouver Whitecaps 1–0 67' 6.3
14 мая 2026 FC Dallas – Vancouver Whitecaps 2–3 29' 6.5
10 мая 2026 San Jose Earthquakes – Vancouver Whitecaps 1–1 27' 6.8
3 мая 2026 LA Galaxy – Vancouver Whitecaps 1–1 28' 7.1
26 апр. 2026 Vancouver Whitecaps – Colorado Rapids 3–1 – –
18 апр. 2026 Vancouver Whitecaps – Sporting Kansas City 3–0 26' 7.1
12 апр. 2026 Vancouver Whitecaps – New York City FC 2–0 – –
5 апр. 2026 Vancouver Whitecaps – Portland Timbers 3–2 – –
31 мар. 2026 Peru – Honduras 2–2 22' 6.2
28 мар. 2026 Senegal – Peru 2–0 58' 5.8
22 мар. 2026 Vancouver Whitecaps – San Jose Earthquakes 0–1 15' 6.7
19 мар. 2026 Seattle Sounders FC – Vancouver Whitecaps 2–1 45' 6.5

Карьера и трансферы

3 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 1M €
  1. Melgar В клуб: Vancouver
    Трансфер 1M €
  2. Melgar Reserve В клуб: Melgar
    Трансфер
  3. EGB В клуб: Melgar Reserve
    Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS Vancouver Whitecaps 9 (2) 308 0 2 6,74
2026 CONCACAF Champions Cup Vancouver Whitecaps 4 (3) 285 1 0 7,23
2026 World Cup Qual. CONMEBOL Peru 2 (2) 107 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga 1 Te Apuesto 2024 · перцентиль среди полузащитники (168 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 94 Точные передачи 66 Точность передач 37 Прогрессивные проходы с мячом 46 Успешные обводки 96 Отборы + перехваты 69 Рейтинг 82

28 матчей · 1 222 мин

Kenji Cabrera: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 2,73
94
Точные передачи / 90 мин 29,2
66
Точность передач 77,2 %
37
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
46
Успешные обводки / 90 мин 1,69
96
Отборы + перехваты / 90 мин 2,43
69
Рейтинг 7,02
82

Как мы это считаем?