OrcaScore
29

Полузащитник

Kenedy

  • CF Pachuca
  • Brazil
  • 30 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
600 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,30
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,71
Возраст30
Дата рождения8 февр. 1996
Рост182 см
Вес77 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость630 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Hamstring Injury · Отсутствует Завершено: 7 окт. 2026
  • Травма Hamstring Injury · Не играет С 16 сент. 2026 · Завершено: 16 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 7
Минуты466
Рейтинг6,78
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)12 (3)
Передачи · точность160 · 81 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты5 / 6
Выигранные единоборства31 / 68
Успешные обводки14
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,49 / 0,37
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной2
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы1
Касания мяча278
Потери мяча78
Отбор мяча соперником14
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли29
Выносы мяча0
Отборы мяча19
Заработанные фолы10
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты134
Рейтинг6,35
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (2)
Передачи · точность43 · 84 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 2
Выигранные единоборства6 / 17
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,09 / 0,06
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча81
Потери мяча24
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака61
Техника54
Тактика43
Защита30
Созидание60

Характеристики

Сильные стороны

26134

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 CF Pachuca – Tigres UANL 3–0 27' 8.2
26 окт. 2026 Club América – CF Pachuca 1–2 15' 6.6
22 окт. 2026 CF Pachuca – Cruz Azul 1–2 11' 6.8
12 сент. 2026 Atlante – CF Pachuca 0–3 37' 7.7
5 сент. 2026 FC Juárez – CF Pachuca 0–2 71' 6.4
30 авг. 2026 CF Pachuca – CD Guadalajara 1–1 87' 6.5
24 авг. 2026 Atlético San Luis – CF Pachuca 1–1 38' 5.9
18 авг. 2026 CF Pachuca – Club Puebla 2–3 45' 6.4
12 авг. 2026 Charlotte FC – CF Pachuca 0–1 61' 6.6
8 авг. 2026 Columbus Crew – CF Pachuca 2–1 73' 6.1
27 июл. 2026 CF Pachuca – Querétaro FC 1–2 63' 6.4
19 июл. 2026 Pumas UNAM – CF Pachuca 0–3 72' 6.9
18 мая 2026 Pumas UNAM – CF Pachuca 1–0 90' 7.7
15 мая 2026 CF Pachuca – Pumas UNAM 1–0 86' 7.0
11 мая 2026 CF Pachuca – CD Toluca 2–0 80' 7.6

Карьера и трансферы

10 клубов · 16 переходов · общая сумма трансферов 9M €
  1. Valladolid В клуб: Pachuca
    Трансфер 500k €
  2. Pachuca В клуб: Valladolid
    Возвращение из аренды
  3. Valladolid В клуб: Pachuca
    Аренда
  4. Chelsea В клуб: Valladolid
    Трансфер 500k €
  5. Flamengo В клуб: Chelsea
    Возвращение из аренды
  6. Chelsea В клуб: Flamengo
    Аренда
  7. Granada В клуб: Chelsea
    Возвращение из аренды
  8. Chelsea В клуб: Granada
    Аренда
  9. Getafe В клуб: Chelsea
    Возвращение из аренды
  10. Chelsea В клуб: Getafe
    Аренда
  11. Newcastle В клуб: Chelsea
    Возвращение из аренды
  12. Chelsea В клуб: Newcastle
    Аренда
  13. Watford В клуб: Chelsea
    Возвращение из аренды
  14. Chelsea В клуб: Watford
    Аренда
  15. Fluminense В клуб: Chelsea
    Трансфер 8M €
  16. Fluminense U20 В клуб: Fluminense
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,86
Оценка за последний матч8,21 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,86 янв. 2026 мая 2026 нояб. 2026 8,2

Последние матчи: 10

8,2 6,6 6,8 7,7 6,4 6,5 5,9 6,4 6,6 6,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga MX, Apertura CF Pachuca 10 (7) 466 2 0 6,78
2026 Leagues Cup CF Pachuca 2 (2) 134 0 0 6,35

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.