OrcaScore
22

Полузащитник

Kamil Conteh

  • Bromley
  • Sierra Leone
  • 23 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 068 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,08
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,60
Возраст23
Дата рождения26 дек. 2002
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость420 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 11
Минуты978
Рейтинг6,52
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)11 (2)
Передачи · точность240 · 74 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты34 / 22
Выигранные единоборства52 / 95
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,40 / 0,11
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы1
Касания мяча396
Потери мяча89
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли15
Выигранные наземные дуэли37
Выносы мяча20
Отборы мяча42
Заработанные фолы3
Совершённые фолы22
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)93,02
Макс. скорость (км/ч)30,20
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг7,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность28 · 86 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 3
Выигранные единоборства3 / 12
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча49
Потери мяча8
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча3
Отборы мяча7
Заработанные фолы0
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака47
Техника48
Тактика45
Защита54
Созидание43

Характеристики

Сильные стороны

259

Национальная сборная

  • Sierra Leone12 матчей · 0 голов · дебют мар. 2022

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
27 окт. 2026 Milton Keynes Dons – Bromley 4–1 76' 6.2
24 окт. 2026 Bromley – Peterborough United 1–1 90' 6.8
20 окт. 2026 Bromley – Leicester City 0–4 45' 6.4
17 окт. 2026 Stockport County – Bromley 1–0 76' 6.4
10 окт. 2026 Mansfield Town – Bromley 2–1 73' 6.7
22 сент. 2026 Bromley – Brentford U21 0–1 – –
19 сент. 2026 Bromley – Huddersfield Town 2–1 90' 6.7
12 сент. 2026 Blackpool – Bromley 2–2 90' 6.8
7 сент. 2026 Bromley – AFC Wimbledon 0–2 90' 6.6
1 сент. 2026 Bromley – Leyton Orient 0–5 78' 6.3
29 авг. 2026 Sheffield Wednesday – Bromley 7–2 90' 6.0
22 авг. 2026 Bromley – Cambridge United 1–1 90' 6.4
15 авг. 2026 Barnsley – Bromley 0–1 90' 6.9
8 авг. 2026 Bromley – Reading 5–6 90' 7.5
28 июл. 2026 Bromley – Millwall 1–1 – –

Карьера и трансферы

8 клубов · 7 переходов
  1. Bristol Rovers В клуб: Bromley
    Трансфер Не раскрыта
  2. Lincoln В клуб: Bristol Rovers
    Возвращение из аренды
  3. Bristol Rovers В клуб: Lincoln
    Аренда
  4. Grimsby В клуб: Bristol Rovers
    Трансфер Не раскрыта
  5. Middlesbrough U21 В клуб: Grimsby
    Трансфер Не раскрыта
  6. Аренда
  7. Watford U21 В клуб: Braintree
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 28 окт. 2026
Матчи (12 мес.)30
Средняя оценка6,70
Оценка за последний матч6,227 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,70 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,2

Последние матчи: 10

6,2 6,8 6,4 6,4 6,7 6,7 6,8 6,6 6,3 6,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Bromley 12 (11) 978 0 1 6,52
2026 EFL Cup Bromley 1 (1) 90 0 0 7,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2026 · перцентиль среди полузащитники (108 игроков)

Сравнить
50 xA 1 Ключевые передачи 15 Точные передачи 18 Точность передач 17 Прогрессивные проходы с мячом 15 Успешные обводки 6 Отборы + перехваты 100 Рейтинг 5

6 матчей · 528 мин

Kamil Conteh: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,01
1
Ключевые передачи / 90 мин 0,51
15
Точные передачи / 90 мин 16,0
18
Точность передач 68,1 %
17
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,34
15
Успешные обводки / 90 мин 0,00
6
Отборы + перехваты / 90 мин 5,80
100
Рейтинг 6,47
5

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?