OrcaScore
4

Защитник

Kai Cipot

  • NK Veres Rivne
  • Slovenia
  • 25 лет
  • 187 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
999 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,00
Возраст25
Дата рождения28 апр. 2001
Рост187 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость630 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 9
Минуты810
Рейтинг6,98
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)7 (3)
Передачи · точность441 · 87 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства74 / 100
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи28
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли34
Выносы мяча44
Отборы мяча109
Заработанные фолы11
Совершённые фолы4
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты189
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность72 · 86 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства14 / 23
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи6
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли4
Выносы мяча7
Отборы мяча19
Заработанные фолы4
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака35
Техника44
Тактика58
Защита67
Созидание37

Характеристики

Сильные стороны

25

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 NK Veres Rivne – Chornomorets Odesa 1–3 90' 6.0
27 окт. 2026 FC Livyi Bereh Kyiv – NK Veres Rivne 0–1 90' 7.2
23 окт. 2026 NK Veres Rivne – Kolos Kovalivka 0–2 90' 6.6
16 окт. 2026 Obolon Kyiv – NK Veres Rivne 2–0 90' 7.3
9 окт. 2026 NK Veres Rivne – Shakhtar Donetsk 0–3 90' 7.1
3 окт. 2026 NK Veres Rivne – Kudrivka 2–1 90' 7.7
20 сент. 2026 Karpaty Lviv – NK Veres Rivne 1–1 90' 6.5
16 сент. 2026 FC Kulykiv-Bilka – NK Veres Rivne 0–1 90' 7.0
12 сент. 2026 NK Veres Rivne – Kudrivka – – –
6 сент. 2026 NK Veres Rivne – Zoria Luhansk 1–1 90' 7.0
30 авг. 2026 LNZ Cherkasy – NK Veres Rivne 0–1 90' 7.0
22 авг. 2026 Inhulets Petrove – NK Veres Rivne 1–4 – –
14 авг. 2026 FC Epicentr Dunaivtsi – NK Veres Rivne 0–0 90' 7.6
24 мая 2026 NK Veres Rivne – FC Kharkiv 0–1 90' 6.9
17 мая 2026 Karpaty Lviv – NK Veres Rivne 2–0 90' 7.1

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода · общая сумма трансферов 100k €
  1. Mura В клуб: Veres Rivne
    Трансфер 100k €
  2. Mura U19 В клуб: Mura
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка7,14
Оценка за последний матч7,227 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 7,14 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 7,2

Последние матчи: 10

7,2 6,6 7,3 7,1 7,7 6,5 7,0 7,0 7,0 7,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ukrainian Premier League NK Veres Rivne 9 (9) 810 0 0 6,98
2026 Ukraine Cup NK Veres Rivne 2 (2) 189 0 0 7,10

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ukrainian Premier League 2026 · перцентиль среди защитники (43 игроков)

Сравнить
50 Отборы 34 Перехваты 36 Выносы 69 Выигранные верховые единоборства 86 Выигранные единоборства Точность передач 85 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 41

3 матча · 270 мин

Kai Cipot: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
34
Перехваты / 90 мин 1,33
36
Выносы / 90 мин 4,67
69
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,33
86
Выигранные единоборства –
–
Точность передач 90,7 %
85
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,83
41

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?