OrcaScore
16

Полузащитник

Justin Roth

  • FC Thun
  • Switzerland
  • 26 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
994 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,69
Возраст26
Дата рождения29 окт. 2000
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость765 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 8
Минуты826
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (0)
Передачи · точность382 · 84 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты10 / 6
Выигранные единоборства23 / 52
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,29 / 0,52
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи21
Точные навесы0
Касания мяча475
Потери мяча68
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли18
Выносы мяча21
Отборы мяча34
Заработанные фолы7
Совершённые фолы16
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)99,88
Макс. скорость (км/ч)35,31
Матчи / В старте2 / 2
Минуты168
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность44 · 84 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты1 / 4
Выигранные единоборства5 / 11
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,05 / 0,19
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча66
Потери мяча11
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча5
Отборы мяча7
Заработанные фолы4
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)11,20
Макс. скорость (км/ч)35,47

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака45
Техника45
Тактика49
Защита55
Созидание45

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 FC Lausanne-Sport – FC Thun 4–5 23' 7.0
25 окт. 2026 FC Thun – FC Lugano 2–3 90' 6.5
22 окт. 2026 FC Thun – HNK Hajduk Split 0–1 78' 6.9
15 окт. 2026 FC Twente – FC Thun 1–0 90' 6.4
10 окт. 2026 FC Zürich – FC Thun 4–2 90' 7.0
3 окт. 2026 FC Thun – SC Kriens 2–0 – –
20 сент. 2026 FC Vaduz – FC Thun 1–2 90' 6.6
16 сент. 2026 FC Thun – Servette FC 2–4 90' 6.6
12 сент. 2026 FC Thun – Grasshopper Club Zürich 0–1 90' 7.0
6 сент. 2026 FC Sion – FC Thun 3–2 45' 6.5
2 сент. 2026 FC Thun – FC Lausanne-Sport 0–0 81' 7.3
30 авг. 2026 FC St. Gallen 1879 – FC Thun 3–4 79' 6.5
27 авг. 2026 FC Thun – Lech Poznań 2–2 – –
20 авг. 2026 Lech Poznań – FC Thun 7–0 – –
13 авг. 2026 Víkingur Reykjavík – FC Thun 3–2 – –

Карьера и трансферы

2 клуба · 1 переход
  1. Thun II U21 В клуб: Thun
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка6,80
Оценка за последний матч7,01 нояб. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 6,80 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,5 6,9 6,4 7,0 6,6 6,6 7,0 6,5 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Swiss Super League FC Thun 12 (8) 826 0 0 6,70
2026 UEFA Conference League FC Thun 2 (2) 168 0 0 6,65

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Challenge League 2024 · перцентиль среди полузащитники (102 игроков)

Сравнить
50 xA 45 Ключевые передачи 48 Точные передачи 52 Точность передач 63 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 32 Отборы + перехваты 71 Рейтинг 64

33 матча · 1 870 мин

Justin Roth: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
45
Ключевые передачи / 90 мин 1,01
48
Точные передачи / 90 мин 27,6
52
Точность передач 81,3 %
63
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,67
32
Отборы + перехваты / 90 мин 3,61
71
Рейтинг 6,92
64

Как мы это считаем?