OrcaScore
13

Полузащитник

Justin Devenny

  • Stoke City
  • Northern Ireland
  • 23 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
20
1 533 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,23
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,92
Возраст23
Дата рождения11 окт. 2003
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость9,6 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 9
Минуты700
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)12 (5)
Передачи · точность194 · 75 %
Ключевые передачи11
Отборы / Перехваты10 / 1
Выигранные единоборства30 / 90
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,02 / 0,59
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы3
Касания мяча335
Потери мяча113
Отбор мяча соперником15
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли26
Выносы мяча5
Отборы мяча25
Заработанные фолы9
Совершённые фолы10
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)77,52
Макс. скорость (км/ч)30,70
Матчи / В старте4 / 3
Минуты293
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность80 · 80 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты6 / 2
Выигранные единоборства13 / 23
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,05 / 0,26
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы2
Касания мяча150
Потери мяча40
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча7
Отборы мяча11
Заработанные фолы3
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)34,60
Макс. скорость (км/ч)32,73
Матчи / В старте6 / 5
Минуты540
Рейтинг7,30
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)5 (3)
Передачи · точность136 · 71 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты25 / 4
Выигранные единоборства37 / 56
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов20 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи5
Точные навесы4
Касания мяча295
Потери мяча80
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли33
Выносы мяча10
Отборы мяча19
Заработанные фолы3
Совершённые фолы3
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака52
Техника47
Тактика36
Защита39
Созидание50

Характеристики

Слабые стороны

1613

Национальная сборная

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
7 нояб. 2026 Portsmouth – Stoke City – – –
3 нояб. 2026 Blackburn Rovers – Stoke City 1–2 85' 6.4
31 окт. 2026 Stoke City – Preston North End 2–0 81' 6.6
24 окт. 2026 Stoke City – Bristol City 0–0 81' 6.3
17 окт. 2026 Derby County – Stoke City 0–1 88' 6.6
13 окт. 2026 Stoke City – Middlesbrough 2–3 23' 6.3
10 окт. 2026 Bolton Wanderers – Stoke City 1–2 45' 6.5
5 окт. 2026 Northern Ireland – Georgia 0–0 90' 7.5
2 окт. 2026 Ukraine – Northern Ireland 0–3 23' 6.8
28 сент. 2026 Northern Ireland – Hungary 0–0 90' 6.5
25 сент. 2026 Georgia – Northern Ireland 0–1 90' 7.2
19 сент. 2026 Stoke City – Sheffield United 2–1 80' 6.2
12 сент. 2026 Watford – Stoke City 1–2 90' 7.1
8 сент. 2026 Cardiff City – Stoke City 1–1 69' 6.4
5 сент. 2026 Stoke City – Charlton 4–0 58' 8.1

Карьера и трансферы

6 клубов · 5 переходов · общая сумма трансферов 5.9M €
  1. Crystal Palace В клуб: Stoke
    Трансфер 5.9M €
  2. Трансфер
  3. Свободный агент
  4. Аренда
  5. Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка6,68
Оценка за последний матч6,43 нояб. 2026
Пропущено матчей2
5 6 7 8 9 6,68 дек. 2025 июл. 2026 нояб. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 6,6 6,3 6,6 6,3 6,5 7,5 6,8 6,5 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Championship Stoke City 10 (9) 700 2 0 6,65
2026 World Cup Qual. UEFA Northern Ireland 6 (5) 540 1 1 7,30
2026 UEFA Nations League Northern Ireland 4 (3) 293 0 0 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier League 2, Division 1 2024 · перцентиль среди полузащитники (220 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 50 Точные передачи 50 Точность передач Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 50 Отборы + перехваты 50 Рейтинг

7 матчей · 602 мин

Justin Devenny: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,00
50
Точные передачи / 90 мин 0,0
50
Точность передач –
–
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,00
50
Отборы + перехваты / 90 мин 0,00
50
Рейтинг –
–

Как мы это считаем?