OrcaScore
3

Защитник

Jurien Gaari

  • Abha
  • Curacao
  • 32 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 470 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,54
Возраст32
Дата рождения23 дек. 1993
Рост181 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость360 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 11
Минуты990
Рейтинг6,43
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность450 · 89 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты6 / 11
Выигранные единоборства22 / 49
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,34 / 0,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи36
Точные навесы0
Касания мяча545
Потери мяча64
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча28
Отборы мяча59
Заработанные фолы2
Совершённые фолы14
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)65,84
Макс. скорость (км/ч)34,15
Матчи / В старте4 / 4
Минуты360
Рейтинг6,85
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность227 · 92 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты3 / 5
Выигранные единоборства8 / 23
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,65 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи19
Точные навесы0
Касания мяча258
Потери мяча21
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча14
Отборы мяча21
Заработанные фолы0
Совершённые фолы11
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)8,42
Макс. скорость (км/ч)33,15
Матчи / В старте1 / 1
Минуты120
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Матчи на «ноль»1

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака33
Техника46
Тактика46
Защита59
Созидание40

Национальная сборная

  • Curaçao65 матчей · 1 голов · дебют окт. 2016

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 Abha – Al-Ittihad 1–1 90' 7.0
27 окт. 2026 Abha – Al Faisaly 0–1 90' 6.2
24 окт. 2026 Neom – Abha 2–0 90' 6.1
16 окт. 2026 Al-Qadsiah – Abha 2–1 90' 6.0
5 окт. 2026 Trinidad and Tobago – Curaçao 1–1 90' 6.7
2 окт. 2026 Curaçao – Trinidad and Tobago 1–0 90' 7.9
28 сент. 2026 Curaçao – Nicaragua 6–1 90' 6.7
25 сент. 2026 Costa Rica – Curaçao 3–4 90' 6.1
13 сент. 2026 Diriyah – Abha 0–0 90' 7.7
9 сент. 2026 Al-Nassr – Abha 2–1 90' 6.1
4 сент. 2026 Abha – Al-Ettifaq 0–1 90' 6.5
28 авг. 2026 Al-Fayha – Abha 3–2 90' 6.4
25 авг. 2026 Abha – Al-Khaleej 1–1 90' 7.2
22 авг. 2026 Al-Ahli – Abha 4–0 90' 5.3
16 авг. 2026 Al Orobah – Abha 3–2 120' 7.8

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов
  1. Al-Hazem В клуб: Abha
    Свободный агент
  2. Waalwijk В клуб: Al-Hazem
    Свободный агент
  3. Kozakken Boys В клуб: Waalwijk
    Свободный агент
  4. Smitshoek В клуб: Kozakken Boys
    Свободный агент
  5. Excelsior U19 В клуб: Smitshoek
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)47
Средняя оценка6,79
Оценка за последний матч7,030 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,79 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,2 6,1 6,0 6,7 7,9 6,7 6,1 7,7 6,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Saudi Pro League Abha 11 (11) 990 0 0 6,43
2026 CONCACAF Nations League Curaçao 4 (4) 360 0 0 6,85
2026 King's Cup Abha 1 (1) 120 0 0 –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

CONCACAF Nations League 2026 · перцентиль среди защитники (67 игроков)

Сравнить
50 Отборы 26 Перехваты 93 Выносы 29 Выигранные верховые единоборства 55 Выигранные единоборства Точность передач 95 Прогрессивные проходы с мячом 67 Рейтинг 40

4 матча · 364 мин

Jurien Gaari: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,74
26
Перехваты / 90 мин 1,73
93
Выносы / 90 мин 2,97
29
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,24
55
Выигранные единоборства –
–
Точность передач 91,6 %
95
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,24
67
Рейтинг 6,80
40

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?