OrcaScore
29

Защитник

Jure Balkovec

  • Omonia Nicosia
  • Slovenia
  • 32 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
916 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,10
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,02
Возраст32
Дата рождения9 сент. 1994
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость640 тыс. €
Контракт до31 мая 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 7
Минуты630
Рейтинг7,01
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность396 · 84 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства35 / 65
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи39
Точные навесы7
Выигранные верховые дуэли5
Выносы мяча13
Отборы мяча64
Заработанные фолы10
Совершённые фолы5
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте1 / 0
Минуты16
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность9 · 56 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства1 / 2
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча11
Потери мяча4
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча1
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)1,59
Макс. скорость (км/ч)27,33
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг7,20
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность145 · 80 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства5 / 10
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,09 / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов50 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи17
Точные навесы0
Касания мяча177
Потери мяча32
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча6
Отборы мяча14
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)28,50
Макс. скорость (км/ч)30,30

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака41
Техника52
Тактика47
Защита55
Созидание48

Национальная сборная

  • Slovenia40 матчей · 0 голов · дебют окт. 2018
  • Slovenia B1 матчей · 0 голов · дебют янв. 2017

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 NEC Nijmegen – Omonia Nicosia – – –
31 окт. 2026 Omonia Nicosia – AEL Limassol 2–0 69' 7.1
26 окт. 2026 AEK Larnaca – Omonia Nicosia 2–0 90' 6.6
22 окт. 2026 Omonia Nicosia – Benfica 1–4 90' 5.7
19 окт. 2026 Omonia Nicosia – Olympiakos Nicosia 2–2 90' 6.5
15 окт. 2026 NK Celje – Omonia Nicosia 0–3 90' 7.4
9 окт. 2026 Karmiotissa Polemidion – Omonia Nicosia 0–3 90' 7.2
6 окт. 2026 Scotland – Slovenia 1–2 – –
3 окт. 2026 Switzerland – Slovenia 2–1 – –
29 сент. 2026 Slovenia – North Macedonia 2–0 – –
26 сент. 2026 Slovenia – Scotland 0–0 16' 6.6
20 сент. 2026 Omonia Nicosia – Enosis Neon Ypsona FC 4–1 90' 7.4
16 сент. 2026 Omonia Nicosia – Celta Vigo 1–0 90' 8.5
12 сент. 2026 Omonia Nicosia – Apollon Limassol 0–0 90' 7.8
7 сент. 2026 Aris Limassol – Omonia Nicosia 1–4 64' 6.5

Карьера и трансферы

10 клубов · 13 переходов
  1. Karagümrük В клуб: Omonia
    Свободный агент
  2. Alanyaspor В клуб: Karagümrük
    Свободный агент
  3. Karagümrük В клуб: Alanyaspor
    Свободный агент
  4. Verona В клуб: Karagümrük
    Свободный агент
  5. Empoli В клуб: Verona
    Возвращение из аренды
  6. Verona В клуб: Empoli
    Аренда
  7. Bari В клуб: Verona
    Свободный агент
  8. Domžale В клуб: Bari
    Свободный агент
  9. Kalcer Radomlje В клуб: Domžale
    Возвращение из аренды
  10. Domžale В клуб: Kalcer Radomlje
    Аренда
  11. Krka В клуб: Domžale
    Возвращение из аренды
  12. Domžale В клуб: Krka
    Аренда
  13. Bela krajina В клуб: Domžale
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка6,89
Оценка за последний матч6,626 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,89 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 5,7 6,5 7,4 7,2 6,6 7,4 8,5 7,8 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Cyprus League by Stoiximan Omonia Nicosia 7 (7) 630 0 0 7,01
2026 UEFA Europa League Omonia Nicosia 3 (3) 270 1 0 7,20
2026 UEFA Nations League Slovenia 1 (0) 16 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Trendyol Süper Lig 2024 · перцентиль среди защитники (141 игроков)

Сравнить
50 Отборы 26 Перехваты 31 Выносы 21 Выигранные верховые единоборства 33 Выигранные единоборства 55 Точность передач 24 Прогрессивные проходы с мячом 47 Рейтинг 80

25 матчей · 1 737 мин

Jure Balkovec: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,24
26
Перехваты / 90 мин 0,98
31
Выносы / 90 мин 2,64
21
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,19
33
Выигранные единоборства 56,7 %
55
Точность передач 79,3 %
24
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
47
Рейтинг 6,99
80

Как мы это считаем?