OrcaScore
10

Полузащитник

Junya Ito

  • KRC Genk
  • Japan
  • 33 лет
  • 176 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
1 027 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,44
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,01
Возраст33
Дата рождения9 мар. 1993
Рост176 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость3,1 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 10
Минуты812
Рейтинг7,12
Голы / Ассисты2 / 2
Удары (в створ)11 (4)
Передачи · точность303 · 79 %
Ключевые передачи22
Отборы / Перехваты11 / 2
Выигранные единоборства25 / 64
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,87 / 2,41
Подробная статистика
Созданные голевые моменты7
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов18 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину3
Точные длинные передачи8
Точные навесы20
Касания мяча485
Потери мяча166
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли22
Выносы мяча1
Отборы мяча37
Заработанные фолы5
Совершённые фолы6
Офсайды8
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)77,05
Макс. скорость (км/ч)34,10
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте4 / 2
Минуты215
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность81 · 79 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства11 / 29
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,66 / 0,23
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы5
Касания мяча144
Потери мяча49
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча4
Отборы мяча6
Заработанные фолы5
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)22,95
Макс. скорость (км/ч)35,55

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака65
Техника61
Тактика42
Защита40
Созидание72

Характеристики

Сильные стороны

267

Национальная сборная

  • Japan77 матчей · 16 голов · дебют дек. 2017

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 KV Mechelen – KRC Genk 1–0 63' 6.7
25 окт. 2026 KRC Genk – Standard Liège 2–1 86' 8.4
17 окт. 2026 Royal Excelsior Virton – KRC Genk 0–2 60' 7.1
10 окт. 2026 KRC Genk – KV Kortrijk 3–0 77' 7.6
5 окт. 2026 Japan – New Zealand 2–1 – –
1 окт. 2026 Japan – Ecuador 5–4 – –
28 сент. 2026 Japan – Venezuela 2–1 45' 7.4
24 сент. 2026 Japan – Uruguay 3–1 26' 7.0
20 сент. 2026 Club Brugge KV – KRC Genk 3–0 64' 6.3
13 сент. 2026 KRC Genk – KAA Gent 1–1 73' 6.7
6 сент. 2026 RSC Anderlecht – KRC Genk 0–0 90' 7.0
28 авг. 2026 KRC Genk – SK Beveren 4–0 90' 8.4
22 авг. 2026 Royal Antwerp FC – KRC Genk 4–4 89' 6.3
15 авг. 2026 KRC Genk – KVC Westerlo 3–2 90' 7.4
9 авг. 2026 SV Zulte Waregem – KRC Genk 2–1 90' 6.4

Карьера и трансферы

4 клуба · 8 переходов · общая сумма трансферов 12.8M €
  1. Reims В клуб: Genk
    Трансфер 2.8M €
  2. Genk В клуб: Reims
    Трансфер 10M €
  3. Kashiwa В клуб: Genk
    Трансфер Не раскрыта
  4. Genk В клуб: Kashiwa
    Возвращение из аренды
  5. Kashiwa В клуб: Genk
    Аренда
  6. Ventforet Kofu В клуб: Kashiwa
    Трансфер Не раскрыта
  7. Kanagawa Uni В клуб: Ventforet Kofu
    Свободный агент
  8. High School (J) В клуб: Kanagawa Uni
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)46
Средняя оценка7,05
Оценка за последний матч6,731 окт. 2026
Пропущено матчей101 запись о травме
5 6 7 8 9 10 7,05 дек. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 8,4 7,1 7,6 7,4 7,0 6,3 6,7 7,0 8,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Pro League KRC Genk 10 (10) 812 2 2 7,12
2026 FIFA World Cup Japan 4 (2) 215 1 0 6,75
2026 Belgian Cup KRC Genk – – 0 – 7,10

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Europa League 2025 · перцентиль среди полузащитники (235 игроков)

Сравнить
50 xA 92 Ключевые передачи 98 Точные передачи 35 Точность передач 39 Прогрессивные проходы с мячом 93 Успешные обводки 13 Отборы + перехваты 70 Рейтинг 45

6 матчей · 420 мин

Junya Ito: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,27
92
Ключевые передачи / 90 мин 3,21
98
Точные передачи / 90 мин 27,4
35
Точность передач 81,0 %
39
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 2,36
93
Успешные обводки / 90 мин 0,21
13
Отборы + перехваты / 90 мин 3,21
70
Рейтинг 6,80
45

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?