OrcaScore
28

Полузащитник

Junior Kadile

  • RC Lens
  • DR Congo
  • 23 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
350 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,48
Возраст23
Дата рождения16 дек. 2002
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость5,5 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте4 / 1
Минуты131
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (2)
Передачи · точность36 · 81 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства4 / 18
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,03 / 0,37
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча67
Потери мяча19
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча2
Отборы мяча11
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)15,63
Макс. скорость (км/ч)33,10
Матчи / В старте3 / 2
Минуты173
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность51 · 86 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства5 / 16
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,55 / 0,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча100
Потери мяча34
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча1
Отборы мяча9
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)22,68
Макс. скорость (км/ч)31,82
Матчи / В старте2 / 1
Минуты46
Рейтинг6,20
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность20 · 85 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0 / 7
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча35
Потери мяча12
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча1
Отборы мяча0
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака60
Техника55
Тактика42
Защита37
Созидание62

Характеристики

Сильные стороны

726

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • DR Congo2 матчей · 0 голов · дебют сент. 2026

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 LOSC Lille – RC Lens 1–0 28' 6.5
24 окт. 2026 RC Lens – Paris FC 2–1 13' 6.5
21 окт. 2026 Club Brugge KV – RC Lens 3–0 90' 6.3
17 окт. 2026 Troyes – RC Lens 1–3 – –
13 окт. 2026 RC Lens – Sporting CP 0–2 68' 6.7
9 окт. 2026 RC Lens – Olympique Lyonnais 2–1 21' 6.6
5 окт. 2026 Uganda – DR Congo 1–1 – –
28 сент. 2026 Zimbabwe – DR Congo 1–2 45' 6.2
24 сент. 2026 DR Congo – Equatorial Guinea 2–0 1' –
18 сент. 2026 AS Monaco – RC Lens 2–1 69' 6.8
13 сент. 2026 Le Mans – RC Lens 2–2 – –
10 сент. 2026 SK Slavia Praha – RC Lens 2–3 15' 6.5
18 июл. 2026 Servette FC – Saint-Étienne 1–0 – –
15 июл. 2026 Olympique Lyonnais – Servette FC 2–1 – –
16 мая 2026 FC Zürich – Servette FC 0–2 90' 8.2

Карьера и трансферы

8 клубов · 13 переходов · общая сумма трансферов 1M €
  1. Lens В клуб: Servette
    Возвращение из аренды
  2. Servette В клуб: Lens
    Аренда
  3. Almere В клуб: Servette
    Трансфер 1M €
  4. Servette В клуб: Almere
    Возвращение из аренды
  5. Almere В клуб: Servette
    Аренда
  6. Laval В клуб: Almere
    Трансфер Не раскрыта
  7. Rennes В клуб: Laval
    Трансфер Не раскрыта
  8. Famalicão В клуб: Rennes
    Возвращение из аренды
  9. Rennes В клуб: Famalicão
    Аренда
  10. Rennes 2 В клуб: Rennes
    Трансфер
  11. Famalicão В клуб: Rennes 2
    Возвращение из аренды
  12. Rennes 2 В клуб: Famalicão
    Аренда
  13. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка7,17
Оценка за последний матч6,530 окт. 2026
Пропущено матчей41 запись о травме
5 6 7 8 9 10 7,17 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,5 6,3 6,7 6,6 6,2 6,8 6,5 8,2 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 UEFA Champions League RC Lens 3 (2) 173 0 0 6,50
2026 Ligue 1 RC Lens 4 (1) 131 0 0 6,60
2026 Africa Cup of Nations Qual. DR Congo 2 (1) 46 0 0 6,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

VriendenLoterij Eredivisie 2024 · перцентиль среди полузащитники (178 игроков)

Сравнить
50 xA 32 Ключевые передачи 22 Точные передачи 7 Точность передач 9 Прогрессивные проходы с мячом 45 Успешные обводки 86 Отборы + перехваты 55 Рейтинг 29

30 матчей · 2 229 мин

Junior Kadile: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,08
32
Ключевые передачи / 90 мин 0,73
22
Точные передачи / 90 мин 15,3
7
Точность передач 72,1 %
9
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
45
Успешные обводки / 90 мин 1,62
86
Отборы + перехваты / 90 мин 2,50
55
Рейтинг 6,76
29

Как мы это считаем?