OrcaScore

Форвард

Junior Hoilett

  • No team
  • Canada
  • 36 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
30
1 214 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,52
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,81
Возраст36
Дата рождения5 июн. 1990
Рост173 см
Вес70 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость23 тыс. €

Статистика сезона · 2025

Матчи / В старте14 / 4
Минуты446
Рейтинг6,86
Голы / Ассисты3 / 1
Удары (в створ)18 (9)
Передачи · точность185 · 85 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты10 / 2
Выигранные единоборства34 / 84
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,23 / 1,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов17 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи6
Точные навесы5
Касания мяча310
Потери мяча79
Отбор мяча соперником16
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли22
Выносы мяча5
Отборы мяча15
Заработанные фолы6
Совершённые фолы6
Офсайды2
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)52,86
Макс. скорость (км/ч)33,63
Матчи / В старте14 / 10
Минуты721
Рейтинг6,76
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность225 · 64 %
Ключевые передачи14
Отборы / Перехваты16 / 8
Выигранные единоборства46 / 114
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты5
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов20 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы5
Касания мяча389
Потери мяча151
Отбор мяча соперником12
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли34
Выносы мяча5
Отборы мяча43
Заработанные фолы9
Совершённые фолы14
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)50,87
Макс. скорость (км/ч)33,19
Матчи / В старте2 / 0
Минуты47
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака57
Техника52
Тактика46
Защита35
Созидание50

Национальная сборная

  • Canada70 матчей · 17 голов · дебют окт. 2015

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
27 сент. 2026 Canada – Chile 1–0 14' 6.6
2 мая 2026 Swindon Town – Chesterfield 1–2 71' 7.3
25 апр. 2026 Grimsby Town – Swindon Town 4–0 45' 6.0
18 апр. 2026 Swindon Town – Accrington Stanley 2–2 58' 7.0
10 апр. 2026 Colchester United – Swindon Town 3–0 59' 6.3
6 апр. 2026 Swindon Town – Walsall 2–1 65' 6.7
1 апр. 2026 Canada – Tunisia 0–0 14' 6.6
28 мар. 2026 Canada – Iceland 2–2 – –
21 мар. 2026 Tranmere Rovers – Swindon Town 0–1 23' 7.1
17 мар. 2026 Gillingham – Swindon Town 0–2 60' 6.3
14 мар. 2026 Swindon Town – Milton Keynes Dons 1–2 63' 6.8
7 мар. 2026 Crawley Town – Swindon Town 2–2 33' 6.7
28 февр. 2026 Swindon Town – Bristol Rovers 1–1 69' 6.4
21 февр. 2026 Swindon Town – Crewe Alexandra 1–2 11' 6.9
17 февр. 2026 Barnet – Swindon Town 1–2 68' 6.5

Карьера и трансферы

11 клубов · 14 переходов · общая сумма трансферов 3.8M €
  1. Swindon В клуб: Без клуба
    Трансфер
  2. Hibernian В клуб: Swindon
    Трансфер Не раскрыта
  3. Aberdeen В клуб: Hibernian
    Свободный агент
  4. Без клуба В клуб: Aberdeen
    Трансфер
  5. Vancouver В клуб: Без клуба
    Трансфер
  6. Без клуба В клуб: Vancouver
    Трансфер
  7. Reading В клуб: Без клуба
    Трансфер
  8. Cardiff В клуб: Reading
    Свободный агент
  9. Без клуба В клуб: Cardiff
    Трансфер
  10. QPR В клуб: Без клуба
    Трансфер
  11. Blackburn В клуб: QPR
    Трансфер 3.8M €
  12. Blackburn U21 В клуб: Blackburn
    Трансфер
  13. Blackburn U21 В клуб: St. Pauli
    Аренда
  14. Blackburn U21 В клуб: Paderborn
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 24 окт. 2026
Матчи (12 мес.)24
Средняя оценка6,73
Оценка за последний матч6,627 сент. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,73 нояб. 2025 февр. 2026 сент. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 7,3 6,0 7,0 6,3 6,7 6,6 7,1 6,3 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2025 League Two Swindon Town 14 (10) 721 1 2 6,76
2025 Scottish Premiership Hibernian 14 (4) 446 3 1 6,86
2025 Scottish League Cup Hibernian 2 (0) 47 0 0 –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Scottish Premiership 2024 · перцентиль среди нападающие (67 игроков)

Сравнить
50 Голы 35 xG 50 Удары 38 xA 50 Ключевые передачи 99 Успешные обводки 81 Выигранные верховые единоборства 28 Рейтинг 84

28 матчей · 1 560 мин

Junior Hoilett: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,23
35
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 2,02
38
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 2,54
99
Успешные обводки / 90 мин 1,50
81
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,98
28
Рейтинг 7,04
84

Как мы это считаем?