OrcaScore
29

Защитник

Juninho Capixaba

Подписаться Сравнить
Матчи
39
3 360 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,13
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,02
Возраст29
Дата рождения6 июл. 1997
Рост176 см
Вес63 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость7,4 млн €
Контракт до31 дек. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте30 / 30
Минуты2 644
Рейтинг7,01
Голы / Ассисты3 / 2
Удары (в створ)32 (8)
Передачи · точность1 341 · 81 %
Ключевые передачи42
Отборы / Перехваты66 / 45
Выигранные единоборства168 / 319
Успешные обводки11
Жёлтые карточки / Красные карточки12 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,43 / 3,57
Подробная статистика
Созданные голевые моменты7
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов9 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной2
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи86
Точные навесы19
Касания мяча2 198
Потери мяча479
Отбор мяча соперником21
Выигранные верховые дуэли54
Выигранные наземные дуэли114
Выносы мяча86
Отборы мяча138
Заработанные фолы37
Совершённые фолы52
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели3
Матчи на «ноль»8
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)200,64
Макс. скорость (км/ч)35,10
Матчи / В старте7 / 6
Минуты536
Рейтинг7,04
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)8 (0)
Передачи · точность290 · 79 %
Ключевые передачи11
Отборы / Перехваты15 / 12
Выигранные единоборства31 / 62
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,31 / 0,81
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи18
Точные навесы6
Касания мяча492
Потери мяча117
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли24
Выносы мяча12
Отборы мяча35
Заработанные фолы5
Совершённые фолы10
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)41,95
Макс. скорость (км/ч)33,47
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака45
Техника47
Тактика56
Защита65
Созидание57

Характеристики

Сильные стороны

3

Слабые стороны

1814

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Red Bull Bragantino – Santos 2–1 90' 6.9
29 окт. 2026 Red Bull Bragantino – Chapecoense 3–0 90' 7.3
25 окт. 2026 Palmeiras – Red Bull Bragantino 2–0 90' 6.3
19 окт. 2026 Remo – Red Bull Bragantino 1–1 90' 7.3
13 окт. 2026 Red Bull Bragantino – Cruzeiro 4–2 90' 6.3
8 окт. 2026 Red Bull Bragantino – Mirassol 1–1 45' 7.0
4 окт. 2026 Atlético Mineiro – Red Bull Bragantino 1–0 90' 7.8
13 сент. 2026 Botafogo – Red Bull Bragantino 1–1 90' 6.9
5 сент. 2026 Red Bull Bragantino – Bahia 2–3 90' 6.9
30 авг. 2026 São Paulo – Red Bull Bragantino 2–1 90' 5.6
23 авг. 2026 Red Bull Bragantino – Grêmio 1–0 90' 7.9
20 авг. 2026 Atlético Mineiro – Red Bull Bragantino 2–2 90' 6.1
16 авг. 2026 Athletico – Red Bull Bragantino 1–1 90' 6.8
13 авг. 2026 Red Bull Bragantino – Atlético Mineiro 0–1 90' 7.1
10 авг. 2026 Red Bull Bragantino – Corinthians 0–2 90' 6.7

Карьера и трансферы

6 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 4.8M €
  1. Grêmio В клуб: RB Bragantino
    Трансфер 400k €
  2. Fortaleza В клуб: Grêmio
    Возвращение из аренды
  3. Grêmio В клуб: Fortaleza
    Аренда
  4. Bahia В клуб: Grêmio
    Возвращение из аренды
  5. Grêmio В клуб: Bahia
    Аренда
  6. Corinthians В клуб: Grêmio
    Трансфер 1.4M €
  7. Grêmio В клуб: Corinthians
    Возвращение из аренды
  8. Corinthians В клуб: Grêmio
    Аренда
  9. Corinthians В клуб: Grêmio
    Аренда
  10. Bahia В клуб: Corinthians
    Трансфер 1.5M €
  11. Bahia В клуб: Corinthians
    Трансфер 1.5M €
  12. Bahia U20 В клуб: Bahia
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)47
Средняя оценка7,03
Оценка за последний матч6,93 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,03 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 7,3 6,3 7,3 6,3 7,0 7,8 6,9 6,9 5,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Campeonato Brasileiro Série A Red Bull Bragantino 30 (30) 2 644 3 2 7,01
2026 CONMEBOL Sudamericana Red Bull Bragantino 7 (6) 536 0 0 7,04
2026 Copa do Brasil Red Bull Bragantino 2 (2) 180 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Campeonato Brasileiro Série A 2026 · перцентиль среди защитники (76 игроков)

Сравнить
50 Отборы 98 Перехваты 75 Выносы 31 Выигранные верховые единоборства 49 Выигранные единоборства 38 Точность передач 20 Прогрессивные проходы с мячом 99 Рейтинг 69

5 матчей · 450 мин

Juninho Capixaba: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 3,40
98
Перехваты / 90 мин 1,60
75
Выносы / 90 мин 3,40
31
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,40
49
Выигранные единоборства 55,2 %
38
Точность передач 81,9 %
20
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 4,00
99
Рейтинг 7,02
69

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?