OrcaScore
7

Полузащитник

Julio Herrera

  • CD San Antonio
  • Bolivia
  • 27 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
28
1 373 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,33
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,06
Возраст27
Дата рождения10 февр. 1999
Рост173 см
Вес65 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость485 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 0
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты1 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Матчи / В старте9 / 6
Минуты499
Рейтинг7,11
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)14 (9)
Передачи · точность176 · 80 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты20 / 8
Выигранные единоборства33 / 59
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов14 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи22
Точные навесы5
Касания мяча278
Потери мяча57
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли27
Выносы мяча11
Отборы мяча24
Заработанные фолы6
Совершённые фолы16
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте17 / 9
Минуты874
Рейтинг7,04
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)29 (13)
Передачи · точность462 · 79 %
Ключевые передачи21
Отборы / Перехваты11 / 6
Выигранные единоборства29 / 57
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,02 / 0,23
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов3 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи56
Точные навесы9
Касания мяча638
Потери мяча166
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли25
Выносы мяча10
Отборы мяча48
Заработанные фолы6
Совершённые фолы9
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака53
Техника54
Тактика49
Защита48
Созидание52

Национальная сборная

  • Bolivia1 матчей · 0 голов · дебют авг. 2023

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
22 окт. 2026 Oriente Petrolero – Nacional Potosí 3–2 37' 7.9
19 окт. 2026 Guabirá – Oriente Petrolero 1–1 90' 6.6
11 окт. 2026 Oriente Petrolero – Academia de Balompié Boliviano 1–0 70' 7.5
8 окт. 2026 Oriente Petrolero – Club FC Universitario 2–0 90' 8.3
5 окт. 2026 Guabirá – Oriente Petrolero 2–1 77' 6.3
1 окт. 2026 Oriente Petrolero – The Strongest 1–1 65' 7.4
27 сент. 2026 Club FC Universitario – Oriente Petrolero 3–0 90' 7.5
21 сент. 2026 Oriente Petrolero – Blooming 3–1 16' 6.4
18 сент. 2026 CD Real Tomayapo – Oriente Petrolero 0–2 19' 6.9
12 сент. 2026 Real Potosí – Oriente Petrolero 2–1 25' 6.3
9 сент. 2026 Oriente Petrolero – Guabirá 1–0 75' 7.2
6 сент. 2026 Oriente Petrolero – Club Always Ready 1–2 45' 6.8
31 авг. 2026 Blooming – Oriente Petrolero 0–3 19' 6.5
25 авг. 2026 GV San José – Oriente Petrolero 3–3 – –
22 авг. 2026 Oriente Petrolero – CD San Antonio 4–0 45' 6.6

Карьера и трансферы

6 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 106k €
  1. San Antonio В клуб: Oriente
    Трансфер Не раскрыта
  2. San Antonio В клуб: Oriente
    Трансфер
  3. Always Ready В клуб: San Antonio
    Трансфер 106k €
  4. Guabirá В клуб: Always Ready
    Возвращение из аренды
  5. Always Ready В клуб: Guabirá
    Аренда
  6. Blooming В клуб: Always Ready
    Трансфер Не раскрыта
  7. Blooming U20 В клуб: Blooming
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)36
Средняя оценка6,93
Оценка за последний матч7,922 окт. 2026
Пропущено матчей0
3 4 5 6 7 8 9 6,93 нояб. 2025 авг. 2026 окт. 2026 7,9

Последние матчи: 10

7,9 6,6 7,5 8,3 6,3 7,4 7,5 6,4 6,9 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 División Profesional Oriente Petrolero 17 (9) 874 1 1 7,04
2026 Copa Bolivia Oriente Petrolero 9 (6) 499 2 0 7,11
2026 Torneo Amistoso De Verano CD San Antonio 2 (0) – 1 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Copa Bolivia 2026 · перцентиль среди полузащитники (67 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 29 Точные передачи 22 Точность передач 15 Прогрессивные проходы с мячом 23 Успешные обводки 32 Отборы + перехваты 92 Рейтинг 40

7 матчей · 372 мин

Julio Herrera: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,97
29
Точные передачи / 90 мин 23,0
22
Точность передач 76,6 %
15
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,48
23
Успешные обводки / 90 мин 0,24
32
Отборы + перехваты / 90 мин 4,35
92
Рейтинг 6,83
40

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?