OrcaScore
18

Форвард

Julian Altobelli

  • Inter Toronto
  • Canada
  • 24 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
17
1 263 мин
Голы
8
Г+П за 90 мин: 0,64
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,91
Возраст24
Дата рождения4 нояб. 2002
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость230 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте16 / 15
Минуты1 234
Рейтинг6,94
Голы / Ассисты8 / 1
Удары (в створ)49 (21)
Передачи · точность290 · 81 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты7 / 5
Выигранные единоборства44 / 120
Успешные обводки17
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,68 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты7
Реализация моментов16 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной2
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи13
Точные навесы1
Касания мяча494
Потери мяча138
Отбор мяча соперником19
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли37
Выносы мяча4
Отборы мяча40
Заработанные фолы13
Совершённые фолы14
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели3
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)114,54
Макс. скорость (км/ч)35,31
Матчи / В старте1 / 0
Минуты29
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность2 · 50 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 1
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча10
Потери мяча3
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча0
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака65
Техника55
Тактика49
Защита31
Созидание41

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
25 окт. 2026 Inter Toronto – Atlético Ottawa 2–1 89' 7.3
23 авг. 2026 Inter Toronto – FC Supra Du Quebec 1–1 57' 6.9
16 авг. 2026 Inter Toronto – Halifax Wanderers FC 4–3 79' 8.2
9 авг. 2026 Pacific FC – Inter Toronto 1–1 87' 6.9
2 авг. 2026 Cavalry FC – Inter Toronto 5–0 90' 6.4
27 июл. 2026 Inter Toronto – Forge FC 1–3 90' 6.7
18 июл. 2026 Atlético Ottawa – Inter Toronto 1–1 71' 7.7
11 июн. 2026 Inter Toronto – Cavalry FC 1–5 90' 5.9
7 июн. 2026 Inter Toronto – Forge FC 1–4 79' 6.7
30 мая 2026 FC Supra Du Quebec – Inter Toronto 3–1 68' 6.4
23 мая 2026 Halifax Wanderers FC – Inter Toronto 1–1 90' 7.0
18 мая 2026 Pacific FC – Inter Toronto 0–1 83' 5.9
10 мая 2026 Inter Toronto – CS Saint-Laurent 0–1 29' 6.5
2 мая 2026 Inter Toronto – Atlético Ottawa 4–1 73' 7.6
26 апр. 2026 Cavalry FC – Inter Toronto 1–1 17' 6.5

Карьера и трансферы

3 клуба · 3 перехода
  1. Свободный агент
  2. Свободный агент
  3. TFC Academy В клуб: Inter Toronto
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)17
Средняя оценка6,91
Оценка за последний матч7,325 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,91 апр. 2026 июн. 2026 окт. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 6,9 8,2 6,9 6,4 6,7 7,7 5,9 6,7 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Canadian Premier League Inter Toronto 16 (15) 1 234 8 1 6,94
2026 Canadian Championship Inter Toronto 1 (0) 29 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS Next Pro 2024 · перцентиль среди нападающие (114 игроков)

Сравнить
50 Голы 80 xG 93 Удары 86 xA 92 Ключевые передачи 96 Успешные обводки 58 Выигранные верховые единоборства 16 Рейтинг 86

22 матча · 1 668 мин

Julian Altobelli: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,54
80
xG / 90 мин 0,55
93
Удары / 90 мин 2,97
86
xA / 90 мин 0,19
92
Ключевые передачи / 90 мин 1,56
96
Успешные обводки / 90 мин 1,89
58
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,38
16
Рейтинг 7,27
86

Как мы это считаем?