OrcaScore
11

Полузащитник

Juan Leiva

  • O'Higgins
  • Chile
  • 32 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Левая
Травма — Muscle Injury · Возвращение: 5 нояб. 2026
Подписаться Сравнить
Матчи
35
2 785 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,03
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,88
Возраст32
Дата рождения11 нояб. 1993
Рост181 см
Вес70 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость420 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Muscle Injury · Не играет С 22 окт. 2026 · Возвращение: 5 нояб. 2026
  • Травма Muscle Injury · Отсутствует Завершено: 25 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте20 / 19
Минуты1 493
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)13 (5)
Передачи · точность879 · 87 %
Ключевые передачи15
Отборы / Перехваты41 / 8
Выигранные единоборства65 / 118
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи33
Точные навесы1
Касания мяча1 055
Потери мяча161
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли57
Выносы мяча13
Отборы мяча98
Заработанные фолы9
Совершённые фолы11
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)156,39
Макс. скорость (км/ч)36,18
Матчи / В старте7 / 7
Минуты629
Рейтинг7,04
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Голы головой0
Матчи / В старте8 / 8
Минуты663
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность327 · 86 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты22 / 5
Выигранные единоборства31 / 56
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,18 / 0,40
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи12
Точные навесы0
Касания мяча403
Потери мяча57
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли29
Выносы мяча10
Отборы мяча46
Заработанные фолы5
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)56,95
Макс. скорость (км/ч)33,56

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака47
Техника48
Тактика46
Защита53
Созидание49

Характеристики

Сильные стороны

15

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
4 окт. 2026 O'Higgins – Deportes Concepción 2–0 90' 7.0
1 окт. 2026 Deportes Concepción – O'Higgins 0–1 90' 7.1
28 сент. 2026 Deportes Santa Cruz – O'Higgins 1–3 26' 6.5
25 сент. 2026 O'Higgins – Deportes Santa Cruz 2–1 80' 6.9
14 сент. 2026 Audax Italiano – O'Higgins 1–0 83' 6.8
6 сент. 2026 O'Higgins – Unión La Calera 2–1 89' 7.3
1 сент. 2026 Universidad Católica – O'Higgins 3–2 88' 7.3
24 авг. 2026 O'Higgins – Palestino 0–1 84' 7.3
17 авг. 2026 Colo-Colo – O'Higgins 2–2 90' 6.3
9 авг. 2026 O'Higgins – Deportes Limache 1–3 63' 6.9
2 авг. 2026 Deportes La Serena – O'Higgins 1–2 86' 6.7
31 июл. 2026 O'Higgins – Boca Juniors 4–4 78' 6.9
24 июл. 2026 Boca Juniors – O'Higgins 1–0 70' 6.7
13 июл. 2026 O'Higgins – Ñublense 5–2 120' 7.9
10 июл. 2026 Ñublense – O'Higgins 2–1 90' 7.0

Карьера и трансферы

8 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 265k €
  1. Cobreloa В клуб: O'Higgins
    Свободный агент
  2. U. Católica В клуб: Cobreloa
    Трансфер 15k €
  3. Ñublense В клуб: U. Católica
    Возвращение из аренды
  4. U. Católica В клуб: Ñublense
    Аренда
  5. Трансфер 250k €
  6. Трансфер Не раскрыта
  7. Свободный агент
  8. Свободный агент
  9. Concepción U21 В клуб: D. Concepción
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 24 окт. 2026
Матчи (12 мес.)47
Средняя оценка6,88
Оценка за последний матч7,04 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,88 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 7,1 6,5 6,9 6,8 7,3 7,3 7,3 6,3 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga de Primera O'Higgins 20 (19) 1 493 0 0 6,80
2026 CONMEBOL Sudamericana O'Higgins 8 (8) 663 0 0 6,95
2026 Copa de la Liga O'Higgins 7 (7) 629 1 0 7,04
2026 Copa Chile O'Higgins 7 (6) 531 0 0 –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga de Primera 2026 · перцентиль среди полузащитники (46 игроков)

Сравнить
50 xA 92 Ключевые передачи 69 Точные передачи 84 Точность передач 94 Прогрессивные проходы с мячом 45 Успешные обводки 45 Отборы + перехваты 77 Рейтинг 76

4 матча · 344 мин

Juan Leiva: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
92
Ключевые передачи / 90 мин 1,83
69
Точные передачи / 90 мин 52,6
84
Точность передач 88,5 %
94
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,31
45
Успешные обводки / 90 мин 0,78
45
Отборы + перехваты / 90 мин 3,66
77
Рейтинг 7,18
76

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?