OrcaScore
25

Защитник

Juan Berrocal

  • Málaga CF
  • Spain
  • 27 лет
  • 187 см
  • Рабочая нога: Обе
Подписаться Сравнить
Матчи
7
370 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,95
Возраст27
Дата рождения5 февр. 1999
Рост187 см
Вес–
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость1,5 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 1
Минуты110
Рейтинг6,67
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность44 · 93 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства7 / 10
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,06 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча68
Потери мяча4
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча14
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)12,13
Макс. скорость (км/ч)35,49
Матчи / В старте1 / 1
Минуты56
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте3 / 2
Минуты204
Рейтинг7,23
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность200 · 95 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 5
Выигранные единоборства3 / 5
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи15
Точные навесы0
Касания мяча221
Потери мяча12
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча8
Отборы мяча6
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака33
Техника42
Тактика58
Защита66
Созидание38

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Real Betis – Málaga CF 2–1 – –
27 окт. 2026 Sporting de Alcázar CF – Málaga CF 0–3 56' 7.3
23 окт. 2026 Deportivo Alavés – Málaga CF 1–1 13' 6.4
9 окт. 2026 Málaga CF – Espanyol 1–1 – –
20 сент. 2026 Getafe – Málaga CF 1–0 89' 6.9
17 сент. 2026 Málaga CF – Villarreal 1–3 – –
13 сент. 2026 Celta Vigo – Málaga CF 1–1 8' 6.7
6 сент. 2026 Málaga CF – Levante UD 0–0 – –
25 мая 2026 Columbus Crew – Atlanta United 2–0 90' 6.7
20 мая 2026 Orlando City SC – Atlanta United 4–1 45' 6.8
17 мая 2026 Orlando City SC – Atlanta United 1–1 90' 7.0
10 мая 2026 Atlanta United – LA Galaxy 1–2 83' 6.6
3 мая 2026 Atlanta United – CF Montréal 3–1 18' 6.9
29 апр. 2026 Charlotte FC – Atlanta United 0–2 69' 7.1
25 апр. 2026 Toronto FC – Atlanta United 1–2 90' 6.6

Карьера и трансферы

9 клубов · 11 переходов · общая сумма трансферов 2.2M €
  1. Getafe В клуб: Málaga
    Свободный агент
  2. Atlanta В клуб: Getafe
    Возвращение из аренды
  3. Getafe В клуб: Atlanta
    Аренда
  4. Eibar В клуб: Getafe
    Трансфер 2.2M €
  5. Sevilla В клуб: Eibar
    Свободный агент
  6. Sporting В клуб: Sevilla
    Возвращение из аренды
  7. Sevilla В клуб: Sporting
    Аренда
  8. Mirandés В клуб: Sevilla
    Возвращение из аренды
  9. Sevilla В клуб: Mirandés
    Аренда
  10. Sevilla Atl. В клуб: Sevilla
    Трансфер
  11. Sevilla U19 В клуб: Sevilla Atl.
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 28 окт. 2026
Матчи (12 мес.)16
Средняя оценка6,83
Оценка за последний матч7,327 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
6 7 8 9 6,83 февр. 2026 мая 2026 окт. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 6,4 6,9 6,7 6,7 6,8 7,0 6,6 6,9 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS Atlanta United 9 (8) 731 0 0 6,69
2026 US Open Cup Atlanta United 3 (2) 204 0 0 7,23
2026 LaLiga Málaga CF 3 (1) 110 0 0 6,67
2026 Copa del Rey Málaga CF 1 (1) 56 0 0 –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

LaLiga 2024 · перцентиль среди защитники (162 игроков)

Сравнить
50 Отборы 21 Перехваты 78 Выносы 72 Выигранные верховые единоборства 87 Выигранные единоборства 43 Точность передач 7 Прогрессивные проходы с мячом 49 Рейтинг 7

19 матчей · 1 076 мин

Juan Berrocal: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,17
21
Перехваты / 90 мин 1,25
78
Выносы / 90 мин 4,85
72
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,51
87
Выигранные единоборства 54,2 %
43
Точность передач 76,1 %
7
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
49
Рейтинг 6,57
7

Как мы это считаем?