OrcaScore
12

Защитник

Joshua Stephenson

  • Crewe Alexandra
  • England
  • 19 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
15
1 268 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,07
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,59
Возраст19
Дата рождения4 сент. 2007
Рост188 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте1 / 0
Минуты45
Рейтинг6,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность23 · 83 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства2 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча35
Потери мяча6
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча3
Отборы мяча0
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте13 / 13
Минуты1 170
Рейтинг6,67
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность599 · 77 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты12 / 23
Выигранные единоборства70 / 121
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,37 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов25 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи34
Точные навесы1
Касания мяча795
Потери мяча151
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли48
Выигранные наземные дуэли22
Выносы мяча83
Отборы мяча57
Заработанные фолы10
Совершённые фолы9
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)114,64
Макс. скорость (км/ч)32,26
Матчи / В старте1 / 1
Минуты53
Рейтинг6,20
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность22 · 68 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 3
Выигранные единоборства4 / 4
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча38
Потери мяча7
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча10
Отборы мяча3
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
7 нояб. 2026 Crewe Alexandra – AFC Wimbledon 2–1 – –
31 окт. 2026 Crewe Alexandra – Barnet 1–1 90' 6.0
24 окт. 2026 Chesterfield – Crewe Alexandra 5–1 90' 5.1
20 окт. 2026 Exeter City – Crewe Alexandra 2–0 90' 7.2
17 окт. 2026 Crewe Alexandra – Rochdale 3–2 90' 6.7
10 окт. 2026 Swindon Town – Crewe Alexandra 0–1 90' 7.1
6 окт. 2026 Blackpool – Crewe Alexandra 6–4 45' 6.0
3 окт. 2026 Crewe Alexandra – Bristol Rovers 3–1 90' 6.6
26 сент. 2026 Rotherham United – Crewe Alexandra 1–1 90' 6.6
19 сент. 2026 Crewe Alexandra – Shrewsbury Town 1–1 90' 6.9
12 сент. 2026 Colchester United – Crewe Alexandra 1–1 90' 8.1
5 сент. 2026 Crewe Alexandra – York City 1–1 90' 6.3
1 сент. 2026 Crewe Alexandra – Walsall 2–2 90' 6.3
29 авг. 2026 Port Vale – Crewe Alexandra 0–0 90' 6.8
25 авг. 2026 Barnsley – Crewe Alexandra 3–2 53' 6.2

Карьера и трансферы

4 клуба · 4 перехода
  1. Crewe В клуб: Brentford
    Возвращение из аренды
  2. Brentford В клуб: Crewe
    Аренда
  3. Трансфер
  4. Millwall U18 В клуб: Без клуба
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 7 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)15
Средняя оценка6,59
Оценка за последний матч6,031 окт. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 9 6,59 авг. 2026 сент. 2026 окт. 2026 6,0

Последние матчи: 10

6,0 5,1 7,2 6,7 7,1 6,0 6,6 6,6 6,9 8,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Crewe Alexandra 13 (13) 1 170 1 0 6,67
2026 EFL Cup Crewe Alexandra 1 (1) 53 0 0 6,20
2026 Football League Trophy Crewe Alexandra 1 (0) 45 0 0 6,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди защитники (101 игроков)

Сравнить
50 Отборы 17 Перехваты 97 Выносы 59 Выигранные верховые единоборства 62 Выигранные единоборства 41 Точность передач 73 Прогрессивные проходы с мячом 42 Рейтинг 53

8 матчей · 720 мин

Joshua Stephenson: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,75
17
Перехваты / 90 мин 2,38
97
Выносы / 90 мин 5,88
59
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,50
62
Выигранные единоборства 56,8 %
41
Точность передач 80,7 %
73
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,50
42
Рейтинг 6,83
53

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?