OrcaScore
39

Форвард

Josh Woods

Подписаться Сравнить
Матчи
15
1 211 мин
Голы
7
Г+П за 90 мин: 0,67
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,11
Возраст26
Дата рождения5 июл. 2000
Рост179 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость93 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 12
Минуты986
Рейтинг7,23
Голы / Ассисты7 / 1
Удары (в створ)37 (12)
Передачи · точность235 · 57 %
Ключевые передачи19
Отборы / Перехваты15 / 3
Выигранные единоборства89 / 198
Успешные обводки11
Жёлтые карточки / Красные карточки5 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,56 / 1,56
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов19 %
Голы головой4
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы7
Касания мяча482
Потери мяча168
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли48
Выигранные наземные дуэли41
Выносы мяча29
Отборы мяча31
Заработанные фолы16
Совершённые фолы16
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)116,60
Макс. скорость (км/ч)35,83
Матчи / В старте2 / 1
Минуты135
Рейтинг7,15
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность29 · 59 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты4 / 2
Выигранные единоборства12 / 26
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча64
Потери мяча28
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча0
Отборы мяча5
Заработанные фолы1
Совершённые фолы4
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг5,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (0)
Передачи · точность15 · 80 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства2 / 16
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,54 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча38
Потери мяча11
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака60
Техника51
Тактика51
Защита41
Созидание45

Характеристики

Сильные стороны

2526

Слабые стороны

13146

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
24 окт. 2026 Rochdale – Accrington Stanley 0–5 20' 7.7
20 окт. 2026 York City – Accrington Stanley 1–1 90' 8.1
17 окт. 2026 Accrington Stanley – Gillingham 3–1 90' 9.6
6 окт. 2026 Accrington Stanley – Salford City 6–5 90' 7.0
3 окт. 2026 Accrington Stanley – Cheltenham Town 2–0 90' 7.1
26 сент. 2026 Swindon Town – Accrington Stanley 1–1 83' 6.8
22 сент. 2026 Accrington Stanley – Sunderland U21 6–4 45' 7.3
19 сент. 2026 Accrington Stanley – Newport County 0–0 90' 7.3
12 сент. 2026 Barnet – Accrington Stanley 2–1 76' 6.5
5 сент. 2026 Accrington Stanley – Crawley Town 3–2 90' 7.1
1 сент. 2026 Accrington Stanley – Grimsby Town 2–2 90' 7.0
29 авг. 2026 Walsall – Accrington Stanley 3–2 90' 6.8
22 авг. 2026 Exeter City – Accrington Stanley 2–0 90' 6.6
15 авг. 2026 Accrington Stanley – Colchester United 2–2 87' 6.1
8 авг. 2026 Crewe Alexandra – Accrington Stanley 2–1 90' 5.6

Карьера и трансферы

1 клуб · 1 переход
  1. Accrington U21 В клуб: Accrington
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)39
Средняя оценка6,90
Оценка за последний матч7,724 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,90 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,7

Последние матчи: 10

7,7 8,1 9,6 7,0 7,1 6,8 7,3 7,3 6,5 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Accrington Stanley 12 (12) 986 7 1 7,23
2026 Football League Trophy Accrington Stanley 2 (1) 135 0 1 7,15
2026 EFL Cup Accrington Stanley 1 (1) 90 0 0 5,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди нападающие (47 игроков)

Сравнить
50 Голы 67 xG 25 Удары 63 xA 97 Ключевые передачи 86 Успешные обводки 69 Выигранные верховые единоборства 82 Рейтинг 77

8 матчей · 699 мин

Josh Woods: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,39
67
xG / 90 мин 0,00
25
Удары / 90 мин 2,58
63
xA / 90 мин 0,11
97
Ключевые передачи / 90 мин 1,55
86
Успешные обводки / 90 мин 0,77
69
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 4,51
82
Рейтинг 6,90
77

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?