OrcaScore
9

Форвард

Josh Magennis

  • Stevenage
  • Northern Ireland
  • 36 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
18
958 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,75
Ассисты
4
Средний рейтинг
6,91
Возраст36
Дата рождения15 авг. 1990
Рост188 см
Вес92 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость47 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 11
Минуты876
Рейтинг7,01
Голы / Ассисты3 / 4
Удары (в створ)14 (5)
Передачи · точность141 · 59 %
Ключевые передачи18
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства75 / 166
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,30 / 1,19
Подробная статистика
Созданные голевые моменты6
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов21 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы4
Касания мяча309
Потери мяча138
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли59
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча10
Отборы мяча12
Заработанные фолы11
Совершённые фолы17
Офсайды9
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)84,22
Макс. скорость (км/ч)35,76
Матчи / В старте4 / 0
Минуты48
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность11 · 45 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства8 / 12
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,29 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча21
Потери мяча8
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)7,15
Макс. скорость (км/ч)32,97
Матчи / В старте2 / 0
Минуты34
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность16 · 75 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства4 / 8
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,28 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов50 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча25
Потери мяча8
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча2
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака60
Техника50
Тактика43
Защита32
Созидание42

Характеристики

Слабые стороны

14615

Национальная сборная

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Leicester City – Stevenage 2–2 68' 6.5
24 окт. 2026 Stevenage – Milton Keynes Dons 0–1 90' 5.9
20 окт. 2026 Stevenage – Plymouth Argyle 3–0 90' 8.8
17 окт. 2026 Bradford City – Stevenage 2–0 82' 7.0
10 окт. 2026 Stevenage – Wigan Athletic 1–0 79' 7.4
5 окт. 2026 Northern Ireland – Georgia 0–0 16' 6.8
2 окт. 2026 Ukraine – Northern Ireland 0–3 13' 6.4
28 сент. 2026 Northern Ireland – Hungary 0–0 2' –
25 сент. 2026 Georgia – Northern Ireland 0–1 17' 6.6
19 сент. 2026 Leyton Orient – Stevenage 1–0 64' 6.8
10 сент. 2026 Stevenage – Luton Town 2–1 76' 6.8
5 сент. 2026 Barnsley – Stevenage 1–5 72' 7.5
1 сент. 2026 Peterborough United – Stevenage 0–0 63' 6.5
29 авг. 2026 Stevenage – Doncaster Rovers 2–2 71' 7.4
25 авг. 2026 Stevenage – Reading 0–3 19' 6.4

Карьера и трансферы

11 клубов · 11 переходов · общая сумма трансферов 525k €
  1. Exeter В клуб: Stevenage
    Свободный агент
  2. Wigan В клуб: Exeter
    Свободный агент
  3. Hull В клуб: Wigan
    Трансфер Не раскрыта
  4. Bolton В клуб: Hull
    Трансфер Не раскрыта
  5. Charlton В клуб: Bolton
    Трансфер 225k €
  6. Kilmarnock В клуб: Charlton
    Трансфер 300k €
  7. Aberdeen В клуб: Kilmarnock
    Свободный агент
  8. St Mirren В клуб: Aberdeen
    Возвращение из аренды
  9. Aberdeen В клуб: St Mirren
    Аренда
  10. Cardiff U21 В клуб: Aberdeen
    Свободный агент
  11. Cardiff U21 В клуб: Grimsby
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)49
Средняя оценка6,71
Оценка за последний матч6,531 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 10 6,71 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 5,9 8,8 7,0 7,4 6,8 6,4 6,6 6,8 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Stevenage 12 (11) 876 3 4 7,01
2026 UEFA Nations League Northern Ireland 4 (0) 48 0 0 6,60
2026 EFL Cup Stevenage 2 (0) 34 1 0 6,95

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2026 · перцентиль среди нападающие (53 игроков)

Сравнить
50 Голы 59 xG 50 Удары 18 xA 46 Ключевые передачи 73 Успешные обводки 37 Выигранные верховые единоборства 92 Рейтинг 60

6 матчей · 436 мин

Josh Magennis: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,41
59
xG / 90 мин 0,29
50
Удары / 90 мин 1,45
18
xA / 90 мин 0,07
46
Ключевые передачи / 90 мин 1,65
73
Успешные обводки / 90 мин 0,41
37
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 6,40
92
Рейтинг 6,88
60

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?