OrcaScore
24

Полузащитник

Josh Cullen

  • Burnley
  • Ireland
  • 30 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
6
415 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,87
Возраст30
Дата рождения7 апр. 1996
Рост175 см
Вес70 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость3,1 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте1 / 0
Минуты19
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность10 · 80 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства4 / 5
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча16
Потери мяча2
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча1
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)2,79
Макс. скорость (км/ч)25,98
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте5 / 5
Минуты396
Рейтинг6,86
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность179 · 83 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты6 / 3
Выигранные единоборства16 / 25
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы8
Касания мяча223
Потери мяча35
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча7
Отборы мяча11
Заработанные фолы4
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Характеристики

Сильные стороны

25715

Национальная сборная

  • Ireland47 матчей · 0 голов · дебют сент. 2019

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Burnley – Portsmouth 0–0 19' 6.9
23 окт. 2026 West Ham U21 – Burnley U21 3–1 – –
27 дек. 2025 Burnley – Everton 0–0 53' 6.5
20 дек. 2025 Bournemouth – Burnley 1–1 90' 6.8
13 дек. 2025 Burnley – Fulham 2–3 90' 6.8
6 дек. 2025 Newcastle United – Burnley 2–1 90' 6.4
3 дек. 2025 Burnley – Crystal Palace 0–1 81' 6.9
29 нояб. 2025 Brentford – Burnley 3–1 81' 6.5
22 нояб. 2025 Burnley – Chelsea 0–2 90' 6.4
16 нояб. 2025 Hungary – Ireland 2–3 80' 6.6
13 нояб. 2025 Ireland – Portugal 2–0 90' 7.7
8 нояб. 2025 West Ham United – Burnley 3–2 90' 7.1
1 нояб. 2025 Burnley – Arsenal 0–2 82' 6.7
26 окт. 2025 Wolverhampton – Burnley 2–3 90' 6.9
18 окт. 2025 Burnley – Leeds United 2–0 90' 6.9

Карьера и трансферы

7 клубов · 13 переходов · общая сумма трансферов 3.5M €
  1. Anderlecht В клуб: Burnley
    Трансфер 3M €
  2. West Ham В клуб: Anderlecht
    Трансфер 500k €
  3. Charlton В клуб: West Ham
    Возвращение из аренды
  4. West Ham В клуб: Charlton
    Аренда
  5. Charlton В клуб: West Ham
    Возвращение из аренды
  6. West Ham В клуб: Charlton
    Аренда
  7. Bolton В клуб: West Ham
    Возвращение из аренды
  8. West Ham В клуб: Bolton
    Аренда
  9. Bradford В клуб: West Ham
    Возвращение из аренды
  10. West Ham В клуб: Bradford
    Аренда
  11. Bradford В клуб: West Ham
    Возвращение из аренды
  12. West Ham В клуб: Bradford
    Аренда
  13. West Ham U21 В клуб: West Ham
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)11
Средняя оценка6,79
Оценка за последний матч7,031 окт. 2026
Пропущено матчей141 запись о травме
6 7 8 6,79 нояб. 2025 дек. 2025 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,5 6,8 6,8 6,4 6,9 6,5 6,4 6,6 7,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 World Cup Qual. UEFA Ireland 5 (5) 396 0 0 6,86
2026 Championship Burnley 1 (0) 19 0 0 6,90
2026 Premier League 2, Division 1 Burnley U21 – – 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Championship 2024 · перцентиль среди полузащитники (234 игроков)

Сравнить
50 xA 52 Ключевые передачи 32 Точные передачи 95 Точность передач 94 Прогрессивные проходы с мячом 45 Успешные обводки 34 Отборы + перехваты 38 Рейтинг 93

44 матча · 3 809 мин

Josh Cullen: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,11
52
Ключевые передачи / 90 мин 0,87
32
Точные передачи / 90 мин 58,2
95
Точность передач 89,0 %
94
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
45
Успешные обводки / 90 мин 0,52
34
Отборы + перехваты / 90 мин 2,34
38
Рейтинг 7,18
93

Как мы это считаем?