OrcaScore
4

Полузащитник

Joseph Tomlinson

  • Cheltenham Town
  • England
  • 26 лет
  • 167 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
791 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,11
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,64
Возраст26
Дата рождения9 июн. 2000
Рост167 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость270 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 8
Минуты701
Рейтинг6,62
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)11 (5)
Передачи · точность267 · 72 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты10 / 6
Выигранные единоборства34 / 65
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,75 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи13
Точные навесы8
Касания мяча490
Потери мяча151
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли22
Выносы мяча29
Отборы мяча28
Заработанные фолы9
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)71,94
Макс. скорость (км/ч)33,81
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность24 · 75 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства2 / 12
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча48
Потери мяча20
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча2
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака45
Техника45
Тактика36
Защита51
Созидание47

Характеристики

Слабые стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 окт. 2026 Accrington Stanley – Cheltenham Town 2–0 55' 7.1
26 сент. 2026 Cheltenham Town – Chesterfield 2–1 90' 7.0
19 сент. 2026 Colchester – Cheltenham Town 1–1 90' 6.7
12 сент. 2026 Crawley Town – Cheltenham Town 1–3 90' 6.6
5 сент. 2026 Cheltenham Town – Grimsby Town 2–2 86' 6.4
1 сент. 2026 Cheltenham Town – York 3–2 90' 6.8
29 авг. 2026 Barnet – Cheltenham Town 2–2 90' 5.9
22 авг. 2026 Swindon Town – Cheltenham Town 2–1 90' 6.5
15 авг. 2026 Cheltenham Town – Rotherham United 2–1 20' 6.6
8 авг. 2026 Cheltenham Town – Charlton Athletic 1–3 90' 6.8
2 мая 2026 Fleetwood Town – Milton Keynes Dons 1–1 90' 6.9
25 апр. 2026 Milton Keynes Dons – Tranmere Rovers 3–0 90' 7.1
18 апр. 2026 Crewe Alexandra – Milton Keynes Dons 1–3 90' 7.1
11 апр. 2026 Milton Keynes Dons – Bromley 2–1 13' 7.0
6 апр. 2026 Oldham Athletic – Milton Keynes Dons 1–1 1' –

Карьера и трансферы

8 клубов · 10 переходов · общая сумма трансферов 120k €
  1. MK Dons В клуб: Cheltenham
    Свободный агент
  2. Peterborough Utd В клуб: MK Dons
    Трансфер Не раскрыта
  3. Swindon В клуб: Peterborough Utd
    Возвращение из аренды
  4. Peterborough Utd В клуб: Swindon
    Аренда
  5. Swindon В клуб: Peterborough Utd
    Возвращение из аренды
  6. Peterborough Utd В клуб: Swindon
    Аренда
  7. Трансфер 120k €
  8. Hungerford В клуб: Eastleigh
    Свободный агент
  9. Brighton U21 В клуб: Hungerford
    Свободный агент
  10. Brighton U21 В клуб: Bognor Regis
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)27
Средняя оценка6,71
Оценка за последний матч7,13 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,71 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 7,0 6,7 6,6 6,4 6,8 5,9 6,5 6,6 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Cheltenham Town 9 (8) 701 0 0 6,62
2026 EFL Cup Cheltenham Town 1 (1) 90 0 1 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди защитники (101 игроков)

Сравнить
50 Отборы 40 Перехваты 22 Выносы 28 Выигранные верховые единоборства 14 Выигранные единоборства 25 Точность передач 36 Прогрессивные проходы с мячом 81 Рейтинг 25

8 матчей · 681 мин

Joseph Tomlinson: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,32
40
Перехваты / 90 мин 0,66
22
Выносы / 90 мин 3,83
28
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,45
14
Выигранные единоборства 52,4 %
25
Точность передач 71,9 %
36
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,45
81
Рейтинг 6,63
25

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?