OrcaScore
6

Полузащитник

José Rosales

  • Antigua GFC
  • Guatemala
  • 33 лет
  • 176 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
22
1 560 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,73
Возраст33
Дата рождения24 июн. 1993
Рост176 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость160 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте14 / 11
Минуты1 003
Рейтинг6,74
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте4 / 4
Минуты304
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность90 · 89 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 4
Выигранные единоборства7 / 14
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы1
Касания мяча121
Потери мяча12
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча10
Отборы мяча8
Заработанные фолы2
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)31,19
Макс. скорость (км/ч)31,86
Матчи / В старте4 / 3
Минуты253
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (1)
Передачи · точность166 · 86 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства18 / 31
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи13
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли5
Выносы мяча0
Отборы мяча25
Заработанные фолы4
Совершённые фолы7
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака46
Техника50
Тактика44
Защита49
Созидание45

Характеристики

Слабые стороны

18

Национальная сборная

  • Guatemala28 матчей · 1 голов · дебют сент. 2016

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 Antigua GFC – Deportivo San Pedro 1–0 68' 6.1
25 окт. 2026 Comunicaciones FC – Antigua GFC 1–0 63' 6.8
20 окт. 2026 Antigua GFC – CSD Xelajú MC 3–0 90' 6.9
15 окт. 2026 Deportivo Guastatoya – Antigua GFC 1–1 90' 7.0
12 окт. 2026 Antigua GFC – Cobán Imperial 2–1 20' 6.5
9 окт. 2026 Antigua GFC – CSD Municipal 1–1 90' 6.6
6 окт. 2026 Guatemala – Suriname 1–0 79' 6.4
3 окт. 2026 Suriname – Guatemala 0–0 90' 6.8
29 сент. 2026 Guatemala – El Salvador 6–0 45' 7.0
26 сент. 2026 Jamaica – Guatemala 3–2 90' 6.8
15 сент. 2026 Antigua GFC – CD Suchitepéquez 3–2 90' 6.8
11 сент. 2026 Deportivo Malacateco – Antigua GFC 0–2 90' 6.7
5 сент. 2026 Antigua GFC – Aurora FC 2–1 90' 7.2
31 авг. 2026 Deportivo San Pedro – Antigua GFC 4–3 20' 6.5
27 авг. 2026 Herediano – Antigua GFC 2–1 77' 6.5

Карьера и трансферы

8 клубов · 10 переходов
  1. Municipal В клуб: Antigua
    Свободный агент
  2. Dep. Guastatoya В клуб: Municipal
    Возвращение из аренды
  3. Municipal В клуб: Dep. Guastatoya
    Аренда
  4. Xinabajul В клуб: Municipal
    Возвращение из аренды
  5. Municipal В клуб: Xinabajul
    Аренда
  6. Petapa В клуб: Municipal
    Трансфер Не раскрыта
  7. Deportivo Mixco В клуб: Petapa
    Свободный агент
  8. Трансфер Не раскрыта
  9. Malacateco В клуб: Xelajú MC
    Свободный агент
  10. Трансфер Не раскрыта

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga Nacional de Fútbol de Guatemala, Apertura Antigua GFC 14 (11) 1 003 0 – 6,74
2026 CONCACAF Nations League Guatemala 4 (4) 304 0 0 6,75
2026 CONCACAF Central American Cup Antigua GFC 4 (3) 253 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga Nacional de Fútbol de Guatemala, Clausura 2024 · перцентиль среди полузащитники (94 игроков)

Сравнить
50 xA 20 Ключевые передачи 29 Точные передачи 97 Точность передач 92 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 5 Отборы + перехваты 96 Рейтинг 38

22 матча · 1 583 мин

José Rosales: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,03
20
Ключевые передачи / 90 мин 0,51
29
Точные передачи / 90 мин 39,3
97
Точность передач 87,2 %
92
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,17
5
Отборы + перехваты / 90 мин 2,84
96
Рейтинг 6,78
38

Как мы это считаем?