OrcaScore
14

Защитник

José Luis Marrufo

  • Macará
  • Venezuela
  • 30 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
38
3 225 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,03
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,87
Возраст30
Дата рождения12 мая 1996
Рост183 см
Вес71 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость870 тыс. €
Контракт до15 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте30 / 29
Минуты2 505
Рейтинг6,85
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)7 (2)
Передачи · точность1 007 · 80 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты38 / 47
Выигранные единоборства109 / 193
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки6 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,32 / 0,10
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов14 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи98
Точные навесы0
Касания мяча1 387
Потери мяча218
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли52
Выигранные наземные дуэли57
Выносы мяча181
Отборы мяча82
Заработанные фолы18
Совершённые фолы34
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»11
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)159,50
Макс. скорость (км/ч)34,92
Матчи / В старте8 / 8
Минуты720
Рейтинг6,93
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность331 · 82 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты12 / 5
Выигранные единоборства25 / 52
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,67 / 0,17
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи34
Точные навесы0
Касания мяча428
Потери мяча65
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча49
Отборы мяча34
Заработанные фолы1
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»5
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)52,96
Макс. скорость (км/ч)35,37

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника43
Тактика65
Защита75
Созидание37

Характеристики

Сильные стороны

25

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Macará – Barcelona SC Guayaquil 3–0 90' 7.5
25 окт. 2026 LDU – Macará 1–2 90' 6.8
17 окт. 2026 Macará – Independiente del Valle 1–0 90' 7.4
11 окт. 2026 Universidad Católica del Ecuador – Macará 0–1 90' 7.0
19 сент. 2026 Aucas – Macará 1–2 90' 6.2
13 сент. 2026 Macará – Emelec 1–0 90' 7.5
6 сент. 2026 Independiente del Valle – Macará 3–1 90' 6.2
2 сент. 2026 Macará – Manta FC 4–3 11' 6.8
30 авг. 2026 Orense SC – Macará 1–2 90' 6.8
25 авг. 2026 Libertad FC – Macará 1–0 90' 7.2
21 авг. 2026 Macará – Santos 0–0 90' 7.3
18 авг. 2026 Macará – Universidad Católica del Ecuador 1–1 – –
14 авг. 2026 Santos – Macará 2–1 90' 6.2
9 авг. 2026 Barcelona SC Guayaquil – Macará 1–2 90' 7.2
26 июл. 2026 Aucas – Macará 1–4 90' 6.8

Карьера и трансферы

6 клубов · 7 переходов
  1. Dep. Táchira В клуб: Macará
    Свободный агент
  2. Jaguares В клуб: Dep. Táchira
    Свободный агент
  3. Трансфер Не раскрыта
  4. Свободный агент
  5. Dep. Táchira В клуб: Mineros
    Трансфер Не раскрыта
  6. Dep. Lara В клуб: Dep. Táchira
    Трансфер Не раскрыта
  7. Caracas FC B В клуб: Dep. Lara
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)41
Средняя оценка6,88
Оценка за последний матч7,51 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,88 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 7,5

Последние матчи: 10

7,5 6,8 7,4 7,0 6,2 7,5 6,2 6,8 6,8 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 LigaPro Serie A Macará 30 (29) 2 505 1 0 6,85
2026 CONMEBOL Sudamericana Macará 8 (8) 720 0 0 6,93

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

LigaPro Serie A 2024 · перцентиль среди защитники (128 игроков)

Сравнить
50 Отборы 41 Перехваты 63 Выносы 52 Выигранные верховые единоборства 36 Выигранные единоборства 71 Точность передач 59 Прогрессивные проходы с мячом 45 Рейтинг 65

28 матчей · 2 475 мин

José Luis Marrufo: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,20
41
Перехваты / 90 мин 0,98
63
Выносы / 90 мин 2,98
52
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,05
36
Выигранные единоборства 59,0 %
71
Точность передач 77,2 %
59
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
45
Рейтинг 6,81
65

Как мы это считаем?