OrcaScore
99

Форвард

José Enamorado

  • Grêmio
  • Colombia
  • 27 лет
  • 167 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
43
1 799 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,20
Ассисты
4
Средний рейтинг
6,69
Возраст27
Дата рождения13 янв. 1999
Рост167 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,7 млн €
Контракт до31 дек. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 3
Минуты235
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»1
Матчи / В старте7 / 3
Минуты337
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)8 (3)
Передачи · точность88 · 70 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты7 / 2
Выигранные единоборства18 / 36
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,89 / 0,32
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы4
Касания мяча170
Потери мяча63
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли18
Выносы мяча1
Отборы мяча13
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)34,23
Макс. скорость (км/ч)35,78
Матчи / В старте29 / 12
Минуты1 227
Рейтинг6,66
Голы / Ассисты0 / 3
Удары (в створ)24 (6)
Передачи · точность298 · 79 %
Ключевые передачи17
Отборы / Перехваты27 / 6
Выигранные единоборства94 / 221
Успешные обводки23
Жёлтые карточки / Красные карточки5 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,92 / 1,63
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи8
Точные навесы12
Касания мяча680
Потери мяча254
Отбор мяча соперником29
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли91
Выносы мяча3
Отборы мяча64
Заработанные фолы41
Совершённые фолы19
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)106,92
Макс. скорость (км/ч)35,52

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака58
Техника49
Тактика44
Защита37
Созидание52

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Atlético Mineiro – Grêmio 1–1 – –
5 нояб. 2026 Flamengo – Grêmio 3–1 45' 6.2
2 нояб. 2026 Grêmio – Atlético Mineiro 2–0 60' 6.5
30 окт. 2026 Grêmio – Athletico 2–0 67' 6.6
27 окт. 2026 Coritiba – Grêmio 0–1 31' 7.0
18 окт. 2026 Grêmio – Cruzeiro 2–4 1' –
11 окт. 2026 Grêmio – Internacional 1–1 28' 6.8
8 окт. 2026 Remo – Grêmio 1–1 45' 7.3
20 сент. 2026 Grêmio – Palmeiras 0–0 22' 7.0
17 сент. 2026 Botafogo – Grêmio 3–2 31' 7.0
12 сент. 2026 Grêmio – Vasco 1–2 19' 6.6
8 сент. 2026 Vitória – Grêmio 1–0 21' 6.6
4 сент. 2026 Grêmio – Internacional 3–1 7' –
31 авг. 2026 Grêmio – Chapecoense 3–1 52' 6.5
28 авг. 2026 Internacional – Grêmio 0–0 12' 6.6

Карьера и трансферы

8 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 2.6M €
  1. Трансфер 2.6M €
  2. Трансфер Не раскрыта
  3. Возвращение из аренды
  4. Аренда
  5. Santa Fe В клуб: Real Cartagena
    Возвращение из аренды
  6. Real Cartagena В клуб: Santa Fe
    Аренда
  7. Трансфер Не раскрыта
  8. Dep. Cali В клуб: Orsomarso SC
    Возвращение из аренды
  9. Orsomarso SC В клуб: Dep. Cali
    Аренда
  10. Свободный агент
  11. Трансфер Не раскрыта
  12. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 8 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)52
Средняя оценка6,81
Оценка за последний матч7,38 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,81 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 6,2 6,5 6,6 7,0 6,8 7,3 7,0 7,0 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Campeonato Brasileiro Série A Grêmio 29 (12) 1 227 0 3 6,66
2026 CONMEBOL Sudamericana Grêmio 7 (3) 337 0 1 6,80
2026 Copa do Brasil Grêmio 8 (4) 281 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Primera A, Finalización 2024 · перцентиль среди полузащитники (167 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 74 Точные передачи 20 Точность передач 18 Прогрессивные проходы с мячом 98 Успешные обводки 94 Отборы + перехваты 40 Рейтинг 58

22 матча · 1 373 мин

José Enamorado: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,51
74
Точные передачи / 90 мин 20,0
20
Точность передач 76,3 %
18
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,20
98
Успешные обводки / 90 мин 1,51
94
Отборы + перехваты / 90 мин 1,57
40
Рейтинг 6,85
58

Как мы это считаем?