OrcaScore
15

Полузащитник

José Cifuentes

  • Rangers
  • Ecuador
  • 27 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Правая
Травма — Knee Surgery · Возвращение: 30 нояб. 2026
Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 009 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,18
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,90
Возраст27
Дата рождения12 мар. 1999
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,1 млн €
Контракт до30 июн. 2027

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Knee Surgery · Не играет С 3 мая 2026 · Возвращение: 30 нояб. 2026
  • Травма Knee Surgery · Отсутствует Завершено: 24 окт. 2026
  • Травма Knee Surgery · Отсутствует Завершено: 7 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 10
Минуты796
Рейтинг6,97
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)11 (3)
Передачи · точность338 · 75 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты20 / 5
Выигранные единоборства51 / 95
Успешные обводки17
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,79 / 1,39
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов9 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи11
Точные навесы5
Касания мяча495
Потери мяча135
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли44
Выносы мяча3
Отборы мяча44
Заработанные фолы8
Совершённые фолы13
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)89,37
Макс. скорость (км/ч)33,33
Матчи / В старте3 / 3
Минуты213
Рейтинг6,67
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность72 · 82 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты4 / 2
Выигранные единоборства7 / 22
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча96
Потери мяча22
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча3
Отборы мяча8
Заработанные фолы1
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Национальная сборная

  • Ecuador21 матчей · 0 голов · дебют сент. 2019

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
25 апр. 2026 Toronto FC – Atlanta United 1–2 30' 6.7
23 апр. 2026 Toronto FC – Philadelphia Union 3–3 90' 7.0
18 апр. 2026 Toronto FC – Austin FC 3–3 89' 7.4
11 апр. 2026 Toronto FC – FC Cincinnati 1–1 82' 6.4
4 апр. 2026 Toronto FC – Colorado Rapids 3–2 90' 6.5
21 мар. 2026 Toronto FC – Columbus Crew 2–1 75' 7.9
14 мар. 2026 Toronto FC – New York Red Bulls 1–1 70' 7.2
9 мар. 2026 FC Cincinnati – Toronto FC 0–1 90' 7.0
1 мар. 2026 Vancouver Whitecaps – Toronto FC 3–0 90' 7.0
22 февр. 2026 Dallas – Toronto FC 3–2 90' 6.6
19 окт. 2025 Toronto FC – Orlando City SC 4–2 90' 7.7
9 окт. 2025 Los Angeles FC – Toronto FC 2–0 76' 6.5
5 окт. 2025 Chicago Fire – Toronto FC 2–2 70' 6.7
27 сент. 2025 Toronto FC – Inter Miami CF 1–1 89' 6.8
21 сент. 2025 Columbus Crew – Toronto FC 1–1 71' 6.7

Карьера и трансферы

8 клубов · 15 переходов · общая сумма трансферов 4.1M €
  1. Toronto В клуб: Rangers
    Возвращение из аренды
  2. Rangers В клуб: Toronto
    Аренда
  3. Aris В клуб: Rangers
    Возвращение из аренды
  4. Rangers В клуб: Aris
    Аренда
  5. Cruzeiro В клуб: Rangers
    Возвращение из аренды
  6. Rangers В клуб: Cruzeiro
    Аренда
  7. Los Angeles В клуб: Rangers
    Трансфер 1.4M €
  8. Трансфер 2.7M €
  9. Возвращение из аренды
  10. Аренда
  11. Возвращение из аренды
  12. Аренда
  13. Возвращение из аренды
  14. Аренда
  15. Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS Toronto FC 10 (10) 796 1 1 6,97
2026 World Cup Qual. CONMEBOL Ecuador 3 (3) 213 0 0 6,67

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Stoiximan Super League 2024 · перцентиль среди полузащитники (148 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 73 Точные передачи 94 Точность передач 77 Прогрессивные проходы с мячом 44 Успешные обводки 60 Отборы + перехваты 58 Рейтинг 78

29 матчей · 2 269 мин

José Cifuentes: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,39
73
Точные передачи / 90 мин 48,1
94
Точность передач 84,8 %
77
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
44
Успешные обводки / 90 мин 0,99
60
Отборы + перехваты / 90 мин 2,86
58
Рейтинг 7,01
78

Как мы это считаем?