OrcaScore
67

Защитник

José Carabalí

  • LDU
  • Ecuador
  • 29 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
43
2 914 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,22
Ассисты
5
Средний рейтинг
6,81
Возраст29
Дата рождения19 мая 1997
Рост173 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость825 тыс. €
Контракт до31 дек. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте18 / 12
Минуты1 185
Рейтинг6,86
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)9 (0)
Передачи · точность617 · 80 %
Ключевые передачи26
Отборы / Перехваты13 / 23
Выигранные единоборства41 / 91
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,30 / 1,59
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи26
Точные навесы17
Касания мяча958
Потери мяча251
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли30
Выносы мяча28
Отборы мяча62
Заработанные фолы11
Совершённые фолы11
Офсайды6
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)73,75
Макс. скорость (км/ч)35,75
Матчи / В старте10 / 8
Минуты743
Рейтинг6,94
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)4 (3)
Передачи · точность313 · 71 %
Ключевые передачи12
Отборы / Перехваты18 / 21
Выигранные единоборства48 / 91
Успешные обводки10
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,72 / 0,68
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов25 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи14
Точные навесы8
Касания мяча585
Потери мяча184
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли37
Выносы мяча28
Отборы мяча38
Заработанные фолы9
Совершённые фолы8
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)73,17
Макс. скорость (км/ч)35,43
Матчи / В старте15 / 12
Минуты986
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты1 / 4
Удары (в створ)4 (3)
Передачи · точность467 · 77 %
Ключевые передачи19
Отборы / Перехваты17 / 14
Выигранные единоборства54 / 108
Успешные обводки17
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,51
Подробная статистика
Созданные голевые моменты6
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов25 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи21
Точные навесы11
Касания мяча751
Потери мяча217
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли14
Выигранные наземные дуэли40
Выносы мяча24
Отборы мяча52
Заработанные фолы6
Совершённые фолы18
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)86,33
Макс. скорость (км/ч)34,76

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака48
Техника49
Тактика48
Защита59
Созидание55

Характеристики

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • Ecuador4 матчей · 0 голов · дебют мар. 2021

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Independiente del Valle – LDU 2–0 35' 6.8
30 окт. 2026 Universidad Católica del Ecuador – LDU 2–2 – –
25 окт. 2026 LDU – Macará 1–2 90' 6.4
18 окт. 2026 Aucas – LDU 1–1 45' 7.0
12 окт. 2026 LDU – Barcelona SC Guayaquil 2–1 18' 7.1
21 сент. 2026 LDU – Universidad Católica del Ecuador 2–1 17' 6.7
17 сент. 2026 LDU – Palmeiras 6–6 10' 6.7
13 сент. 2026 LDU – Deportivo Cuenca 1–1 90' 6.9
10 сент. 2026 Palmeiras – LDU 1–0 45' 6.5
5 сент. 2026 Técnico Universitario – LDU 1–3 59' 6.9
2 сент. 2026 LDU – Mushuc Runa SC 0–0 90' 7.2
30 авг. 2026 Guayaquil City – LDU 2–1 – –
24 авг. 2026 LDU – Emelec 2–0 89' 7.9
21 авг. 2026 LDU – Mirassol 5–4 90' 7.1
17 авг. 2026 Aucas – LDU 0–1 19' 6.9

Карьера и трансферы

7 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 540k €
  1. Universitario В клуб: LDU
    Трансфер 525k €
  2. Nagoya В клуб: Universitario
    Свободный агент
  3. Always Ready В клуб: Nagoya
    Трансфер Не раскрыта
  4. Orense В клуб: Always Ready
    Свободный агент
  5. Свободный агент
  6. Трансфер 15k €
  7. Без клуба В клуб: Santo Domingo
    Трансфер
  8. Club Unibolivar В клуб: Без клуба
    Трансфер
  9. CD Everest В клуб: Club Unibolivar
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)43
Средняя оценка6,80
Оценка за последний матч6,81 нояб. 2026
Пропущено матчей0
3 4 5 6 7 8 9 6,80 февр. 2026 июл. 2026 нояб. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,4 7,0 7,1 6,7 6,7 6,9 6,5 6,9 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 LigaPro Serie A LDU 18 (12) 1 185 0 1 6,86
2026 Liga 1 Te Apuesto Universitario de Deportes 15 (12) 986 1 4 6,65
2026 CONMEBOL Libertadores LDU 10 (8) 743 1 0 6,94

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

División Profesional 2024 · перцентиль среди полузащитники (169 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 53 Точные передачи 28 Точность передач 12 Прогрессивные проходы с мячом 99 Успешные обводки 99 Отборы + перехваты 37 Рейтинг 72

13 матчей · 857 мин

José Carabalí: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,26
53
Точные передачи / 90 мин 20,5
28
Точность передач 71,7 %
12
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,42
99
Успешные обводки / 90 мин 2,63
99
Отборы + перехваты / 90 мин 1,58
37
Рейтинг 6,94
72

Как мы это считаем?