OrcaScore
45

Защитник

Joris Moutachy

Подписаться Сравнить
Матчи
33
2 629 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,10
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,99
Возраст28
Дата рождения4 нояб. 1997
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость565 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте27 / 22
Минуты2 181
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / 3
Удары (в створ)14 (1)
Передачи · точность1 247 · 82 %
Ключевые передачи24
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства214 / 394
Успешные обводки44
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи74
Точные навесы32
Выигранные верховые дуэли15
Выносы мяча25
Отборы мяча200
Заработанные фолы33
Совершённые фолы23
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте4 / 3
Минуты268
Рейтинг6,53
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность88 · 82 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты4 / 6
Выигранные единоборства13 / 29
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,10
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Касания мяча160
Потери мяча42
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча4
Отборы мяча14
Заработанные фолы5
Совершённые фолы5
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)28,25
Макс. скорость (км/ч)34,24
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,45
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность57 · 79 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты3 / 4
Выигранные единоборства15 / 24
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,22
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы2
Касания мяча117
Потери мяча31
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча8
Отборы мяча11
Заработанные фолы6
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)18,92
Макс. скорость (км/ч)32,51

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака41
Техника61
Тактика39
Защита50
Созидание49

Характеристики

Сильные стороны

14

Национальная сборная

  • Martinique13 матчей · 0 голов · дебют окт. 2023

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 FC Hegelmann – FK Kauno Žalgiris 1–4 – –
26 окт. 2026 FK Kauno Žalgiris – FK Žalgiris 0–0 90' 7.1
22 окт. 2026 FK Kauno Žalgiris – SK Brann 1–4 90' 6.8
19 окт. 2026 FK Sūduva Marijampolė – FK Kauno Žalgiris 0–1 30' 7.1
15 окт. 2026 Brighton & Hove Albion – FK Kauno Žalgiris 4–0 90' 6.1
11 окт. 2026 FK Kauno Žalgiris – FK Minija Kretinga 3–0 – –
6 окт. 2026 Martinique – El Salvador 1–1 90' 6.5
3 окт. 2026 Martinique – Honduras 2–1 90' 6.5
29 сент. 2026 Suriname – Martinique 2–1 64' 6.3
26 сент. 2026 El Salvador – Martinique 3–1 24' 6.8
20 сент. 2026 Šiauliai FA – FK Kauno Žalgiris 0–2 21' 6.5
16 сент. 2026 FK Žalgiris – FK Kauno Žalgiris 3–2 90' 6.9
13 сент. 2026 FK Panevėžys – FK Kauno Žalgiris 0–1 – –
9 сент. 2026 FK Kauno Žalgiris – FK Sūduva Marijampolė 5–1 90' 6.6
6 сент. 2026 FK Kauno Žalgiris – Džiugas Telšiai 5–0 – –

Карьера и трансферы

7 клубов · 8 переходов
  1. Žalgiris В клуб: Kauno Žalgiris
    Свободный агент
  2. Без клуба В клуб: Žalgiris
    Трансфер
  3. Union St-Florent Chamois Niortais В клуб: Без клуба
    Трансфер
  4. Свободный агент
  5. US Orléans B В клуб: Romorantin
    Свободный агент
  6. Ath. Marseille В клуб: US Orléans B
    Свободный агент
  7. Troyes 2 В клуб: Ath. Marseille
    Свободный агент
  8. Troyes U19 В клуб: Troyes 2
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка6,99
Оценка за последний матч6,822 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,99 нояб. 2025 июн. 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 7,1 6,1 6,5 6,5 6,3 6,8 6,5 6,9 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 TOPLYGA FK Kauno Žalgiris 27 (22) 2 181 0 3 7,10
2026 CONCACAF Nations League Martinique 4 (3) 268 0 0 6,53
2026 LFF Cup FK Kauno Žalgiris 4 (2) 223 0 0 7,40
2026 UEFA Conference League FK Kauno Žalgiris 2 (2) 180 0 0 6,45

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

TOPLYGA 2024 · перцентиль среди защитники (72 игроков)

Сравнить
50 Отборы 15 Перехваты 12 Выносы 15 Выигранные верховые единоборства 8 Выигранные единоборства 23 Точность передач 49 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 94

36 матчей · 3 224 мин

Joris Moutachy: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,06
15
Перехваты / 90 мин 1,51
12
Выносы / 90 мин 1,37
15
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,84
8
Выигранные единоборства 39,0 %
23
Точность передач 82,5 %
49
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,23
94

Как мы это считаем?