OrcaScore
8

Полузащитник

Jordi Valadon

  • Melbourne Victory
  • Australia
  • 23 лет
  • 174 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
1 035 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,17
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,13
Возраст23
Дата рождения4 мар. 2003
Рост174 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость570 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 2
Минуты225
Рейтинг7,33
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность151 · 84 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты6 / 3
Выигранные единоборства12 / 23
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов25 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Касания мяча193
Потери мяча35
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча2
Отборы мяча21
Заработанные фолы3
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)26,80
Макс. скорость (км/ч)29,63
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг7,33
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность155 · 85 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты10 / 2
Выигранные единоборства16 / 24
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,03 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов100 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы1
Касания мяча198
Потери мяча29
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча4
Отборы мяча22
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)33,64
Макс. скорость (км/ч)31,32
Матчи / В старте5 / 5
Минуты540
Рейтинг6,88
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (1)
Передачи · точность252 · 80 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты17 / 5
Выигранные единоборства26 / 48
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,08 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча330
Потери мяча65
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли24
Выносы мяча9
Отборы мяча31
Заработанные фолы4
Совершённые фолы9
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника50
Тактика45
Защита54
Созидание48

Характеристики

Сильные стороны

15259

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
4 нояб. 2026 Melbourne Victory – Persib Bandung 1–2 – –
1 нояб. 2026 Melbourne Victory – Central Coast Mariners 1–1 90' 8.8
28 окт. 2026 Persib Bandung – Melbourne Victory 2–0 45' 6.6
24 окт. 2026 Melbourne Victory – Melbourne City 1–1 90' 6.9
18 окт. 2026 Wellington Phoenix – Melbourne Victory 2–1 90' 6.3
14 окт. 2026 Melbourne Victory – FC Seoul 3–0 90' 7.9
10 окт. 2026 South Melbourne FC – Melbourne Victory 5–4 120' 6.8
16 сент. 2026 Thể Công - Viettel – Melbourne Victory 1–1 90' 7.5
9 сент. 2026 Sydney FC – Melbourne Victory 0–2 90' 6.7
19 авг. 2026 APIA Leichhardt FC – Melbourne Victory 0–1 120' 7.3
8 авг. 2026 Western Sydney Wanderers – Melbourne Victory 3–4 120' 6.7
26 июл. 2026 Kingborough Lions – Melbourne Victory 0–4 90' 6.9
2 мая 2026 Melbourne Victory – Sydney FC 0–1 90' 6.8
25 апр. 2026 Western Sydney Wanderers – Melbourne Victory 0–2 25' 6.6
17 апр. 2026 Melbourne Victory – Newcastle Jets 2–2 82' 7.3

Карьера и трансферы

2 клуба · 1 переход
  1. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка7,01
Оценка за последний матч8,81 нояб. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 10 7,01 дек. 2025 мар. 2026 нояб. 2026 8,8

Последние матчи: 10

8,8 6,6 6,9 6,3 7,9 6,8 7,5 6,7 7,3 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Australia Cup Melbourne Victory 5 (5) 540 0 0 6,88
2026 A-League Men Melbourne Victory 3 (3) 270 1 0 7,33
2026 AFC Champions League Two Melbourne Victory 3 (2) 225 1 0 7,33

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

A-League Men 2024 · перцентиль среди полузащитники (104 игроков)

Сравнить
50 xA 48 Ключевые передачи 37 Точные передачи 67 Точность передач 78 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 15 Отборы + перехваты 66 Рейтинг 78

30 матчей · 2 559 мин

Jordi Valadon: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
48
Ключевые передачи / 90 мин 1,06
37
Точные передачи / 90 мин 36,9
67
Точность передач 85,8 %
78
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,39
15
Отборы + перехваты / 90 мин 3,66
66
Рейтинг 7,10
78

Как мы это считаем?