OrcaScore
6

Полузащитник

Jordan Flores

  • Bohemian FC
  • England
  • 31 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
34
2 543 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,21
Ассисты
4
Средний рейтинг
7,09
Возраст31
Дата рождения4 окт. 1995
Рост180 см
Вес67 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость220 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте32 / 26
Минуты2 371
Рейтинг7,08
Голы / Ассисты2 / 4
Удары (в створ)46 (8)
Передачи · точность1 651 · 82 %
Ключевые передачи22
Отборы / Перехваты51 / 15
Выигранные единоборства112 / 202
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки5 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,51 / 2,59
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов4 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи139
Точные навесы18
Касания мяча2 061
Потери мяча406
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли39
Выигранные наземные дуэли73
Выносы мяча52
Отборы мяча114
Заработанные фолы15
Совершённые фолы26
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)36,89
Макс. скорость (км/ч)34,91
Матчи / В старте2 / 2
Минуты172
Рейтинг7,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность142 · 87 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства17 / 24
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи6
Точные навесы3
Выигранные верховые дуэли5
Выносы мяча2
Отборы мяча23
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака43
Техника48
Тактика48
Защита56
Созидание47

Характеристики

Сильные стороны

1525

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 St. Patrick's Athletic – Bohemian FC 2–3 90' 7.1
23 окт. 2026 Bohemian FC – Shelbourne 0–1 90' 7.4
16 окт. 2026 Bohemian FC – Waterford FC 2–1 90' 7.7
12 окт. 2026 Shamrock Rovers – Bohemian FC 2–1 90' 6.7
9 окт. 2026 Bohemian FC – Waterford FC 0–2 90' 7.7
2 окт. 2026 Dundalk FC – Bohemian FC 1–2 90' 7.5
18 сент. 2026 Bohemian FC – Drogheda United 2–1 90' 7.1
11 сент. 2026 Galway United – Bohemian FC 2–3 90' 7.6
5 сент. 2026 St. Patrick's Athletic – Bohemian FC 8–9 77' 6.9
4 сент. 2026 Shamrock Rovers – Bohemian FC – – –
28 авг. 2026 Bohemian FC – Sligo Rovers 3–0 70' 8.5
21 авг. 2026 Bohemian FC – Derry City 5–3 82' 7.4
13 авг. 2026 FC Midtjylland – Bohemian FC 3–2 90' 6.2
9 авг. 2026 Waterford FC – Bohemian FC 3–1 69' 6.9
6 авг. 2026 Bohemian FC – FC Midtjylland 0–2 78' 7.3

Карьера и трансферы

10 клубов · 14 переходов
  1. Northampton В клуб: Bohemian FC
    Свободный агент
  2. Hull В клуб: Northampton
    Свободный агент
  3. Northampton В клуб: Hull
    Возвращение из аренды
  4. Hull В клуб: Northampton
    Аренда
  5. Dundalk В клуб: Hull
    Свободный агент
  6. Wigan В клуб: Dundalk
    Свободный агент
  7. Östersund В клуб: Wigan
    Возвращение из аренды
  8. Wigan В клуб: Östersund
    Аренда
  9. Wigan В клуб: Fylde
    Аренда
  10. Chesterfield В клуб: Wigan
    Возвращение из аренды
  11. Wigan В клуб: Chesterfield
    Аренда
  12. Blackpool В клуб: Wigan
    Возвращение из аренды
  13. Wigan В клуб: Blackpool
    Аренда
  14. Wigan U21 В клуб: Wigan
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)36
Средняя оценка7,07
Оценка за последний матч7,130 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,07 февр. 2026 июн. 2026 окт. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 7,4 7,7 6,7 7,7 7,5 7,1 7,6 6,9 8,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier Division Bohemian FC 32 (26) 2 371 2 4 7,08
2026 FAI Cup Bohemian FC 2 (2) 172 0 0 7,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier Division 2026 · перцентиль среди полузащитники (40 игроков)

Сравнить
50 xA 86 Ключевые передачи 66 Точные передачи 94 Точность передач 91 Прогрессивные проходы с мячом 39 Успешные обводки 34 Отборы + перехваты 14 Рейтинг 91

5 матчей · 422 мин

Jordan Flores: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,22
86
Ключевые передачи / 90 мин 1,71
66
Точные передачи / 90 мин 65,3
94
Точность передач 85,7 %
91
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,85
39
Успешные обводки / 90 мин 0,21
34
Отборы + перехваты / 90 мин 1,28
14
Рейтинг 7,62
91

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?