OrcaScore
15

Полузащитник

Jordan Davies

  • Tranmere Rovers
  • Wales
  • 28 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
7
394 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,46
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,79
Возраст28
Дата рождения18 авг. 1998
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость160 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 3
Минуты304
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)12 (6)
Передачи · точность80 · 63 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты5 / 2
Выигранные единоборства20 / 54
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,45 / 0,10
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов8 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча158
Потери мяча64
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча4
Отборы мяча17
Заработанные фолы4
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)33,78
Макс. скорость (км/ч)29,95
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг8,50
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)5 (4)
Передачи · точность17 · 65 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства6 / 14
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов20 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча35
Потери мяча8
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча2
Отборы мяча2
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака58
Техника50
Тактика43
Защита39
Созидание51

Характеристики

Слабые стороны

1314

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
26 сент. 2026 Tranmere Rovers – Walsall 1–1 19' 6.5
19 сент. 2026 Exeter City – Tranmere Rovers 0–0 62' 6.7
12 сент. 2026 Gillingham – Tranmere Rovers 2–0 32' 6.1
1 сент. 2026 Tranmere Rovers – Rotherham United 2–2 28' 6.0
22 авг. 2026 Port Vale – Tranmere Rovers 1–1 90' 6.5
15 авг. 2026 Tranmere Rovers – Shrewsbury Town 2–0 73' 7.2
1 авг. 2026 Tranmere Rovers – Rochdale 3–4 90' 8.5
25 апр. 2026 Shrewsbury Town – Fleetwood Town 2–2 – –
18 апр. 2026 Fleetwood Town – Chesterfield 1–1 14' 6.4
11 апр. 2026 Accrington Stanley – Fleetwood Town 1–2 19' 6.3
6 апр. 2026 Fleetwood Town – Barnet 2–5 11' 6.1
3 апр. 2026 Bristol Rovers – Fleetwood Town 1–0 23' 6.4
13 янв. 2026 Doncaster Rovers – Fleetwood Town 3–1 20' 7.4
9 янв. 2026 Port Vale – Fleetwood Town 1–0 71' 7.0
1 янв. 2026 Fleetwood Town – Grimsby Town 0–1 12' 6.3

Карьера и трансферы

7 клубов · 8 переходов
  1. Fleetwood В клуб: Tranmere
    Свободный агент
  2. Wrexham В клуб: Fleetwood
    Свободный агент
  3. Grimsby В клуб: Wrexham
    Возвращение из аренды
  4. Wrexham В клуб: Grimsby
    Аренда
  5. Brighton U21 В клуб: Wrexham
    Свободный агент
  6. Bangor В клуб: Wrexham
    Возвращение из аренды
  7. Wrexham В клуб: Bangor
    Аренда
  8. Wrexham U18 В клуб: Wrexham
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 24 окт. 2026
Матчи (12 мес.)18
Средняя оценка6,68
Оценка за последний матч6,526 сент. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,68 дек. 2025 апр. 2026 сент. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,7 6,1 6,0 6,5 7,2 8,5 6,4 6,3 6,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Tranmere Rovers 6 (3) 304 1 0 6,50
2026 EFL Cup Tranmere Rovers 1 (1) 90 1 0 8,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2024 · перцентиль среди полузащитники (245 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 50 Точные передачи 12 Точность передач 16 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 38 Отборы + перехваты 66 Рейтинг 53

18 матчей · 756 мин

Jordan Davies: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,95
50
Точные передачи / 90 мин 15,1
12
Точность передач 66,1 %
16
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,60
38
Отборы + перехваты / 90 мин 2,98
66
Рейтинг 6,83
53

Как мы это считаем?