OrcaScore
9

Защитник

Jordan Bowery

  • Mansfield Town
  • Saint Kitts and Nevis
  • 35 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
7
585 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,16
Возраст35
Дата рождения2 июл. 1991
Рост185 см
Вес76 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость46 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 2
Минуты225
Рейтинг7,23
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность113 · 86 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты5 / 6
Выигранные единоборства14 / 26
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,14
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы1
Касания мяча188
Потери мяча32
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча17
Отборы мяча12
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)23,97
Макс. скорость (км/ч)33,92
Матчи / В старте4 / 4
Минуты360
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность280 · 90 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты5 / 5
Выигранные единоборства12 / 18
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи18
Точные навесы0
Касания мяча329
Потери мяча33
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча16
Отборы мяча21
Заработанные фолы2
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Характеристики

Сильные стороны

16

Национальная сборная

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Mansfield Town – Notts County 0–2 90' 7.3
24 окт. 2026 Blackpool – Mansfield Town 1–4 45' 6.8
20 окт. 2026 AFC Wimbledon – Mansfield Town 0–3 90' 7.6
15 окт. 2026 Mansfield Town – Oxford United 1–1 – –
6 окт. 2026 Cuba – Saint Kitts and Nevis 2–2 90' 7.1
3 окт. 2026 Saint Kitts and Nevis – Cuba 3–3 90' 7.4
29 сент. 2026 Saint Kitts and Nevis – Grenada 3–0 90' 6.8
26 сент. 2026 Bonaire – Saint Kitts and Nevis 1–2 90' 7.1
19 сент. 2026 Burton Albion – Mansfield Town 2–2 – –
31 июл. 2026 Mansfield Town – Derby County 1–3 – –
2 мая 2026 Mansfield Town – Cardiff City 5–4 72' 6.3
28 апр. 2026 Peterborough United – Mansfield Town 0–0 – –
17 мар. 2026 Bradford City – Mansfield Town 1–1 78' 7.1
14 мар. 2026 Mansfield Town – Barnsley 2–2 – –
10 мар. 2026 Mansfield Town – Reading 1–0 14' 6.6

Карьера и трансферы

11 клубов · 16 переходов · общая сумма трансферов 930k €
  1. MK Dons В клуб: Mansfield
    Свободный агент
  2. Crewe В клуб: MK Dons
    Свободный агент
  3. Leyton Orient В клуб: Crewe
    Свободный агент
  4. Crewe В клуб: Leyton Orient
    Возвращение из аренды
  5. Leyton Orient В клуб: Crewe
    Аренда
  6. Oxford Utd В клуб: Leyton Orient
    Свободный агент
  7. Rotherham В клуб: Oxford Utd
    Свободный агент
  8. Bradford В клуб: Rotherham
    Возвращение из аренды
  9. Rotherham В клуб: Bradford
    Аренда
  10. Aston Villa В клуб: Rotherham
    Трансфер 300k €
  11. Doncaster В клуб: Aston Villa
    Возвращение из аренды
  12. Aston Villa В клуб: Doncaster
    Аренда
  13. Chesterfield В клуб: Aston Villa
    Трансфер 630k €
  14. Barrow В клуб: Chesterfield
    Возвращение из аренды
  15. Chesterfield В клуб: Barrow
    Аренда
  16. Chesterf. U18 В клуб: Chesterfield
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)14
Средняя оценка6,89
Оценка за последний матч7,331 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,89 нояб. 2025 сент. 2026 окт. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 6,8 7,6 7,1 7,4 6,8 7,1 6,3 7,1 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 CONCACAF Nations League Saint Kitts and Nevis 4 (4) 360 0 0 7,10
2026 League One Mansfield Town 3 (2) 225 0 0 7,23

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

CONCACAF Nations League 2026 · перцентиль среди защитники (67 игроков)

Сравнить
50 Отборы 49 Перехваты 73 Выносы 52 Выигранные верховые единоборства 48 Выигранные единоборства Точность передач 85 Прогрессивные проходы с мячом 81 Рейтинг 71

3 матча · 270 мин

Jordan Bowery: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,33
49
Перехваты / 90 мин 1,33
73
Выносы / 90 мин 4,00
52
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,00
48
Выигранные единоборства –
–
Точность передач 90,4 %
85
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,67
81
Рейтинг 7,07
71

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?