OrcaScore
41

Полузащитник

Jonathan Silva

  • Mantova
  • Brazil
  • 22 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Левая
Травма — Unknown · Возвращение: 20 нояб. 2026
Подписаться Сравнить
Матчи
8
598 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,81
Возраст22
Дата рождения24 апр. 2004
Рост186 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость960 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Unknown · Не играет С 17 окт. 2026 · Возвращение: 20 нояб. 2026
  • Травма Unknown · Отсутствует Завершено: 24 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 6
Минуты497
Рейтинг6,88
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность188 · 81 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты20 / 15
Выигранные единоборства32 / 62
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,09 / 0,10
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи15
Точные навесы0
Касания мяча318
Потери мяча58
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли28
Выносы мяча17
Отборы мяча37
Заработанные фолы3
Совершённые фолы9
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)53,37
Макс. скорость (км/ч)35,25
Матчи / В старте2 / 1
Минуты101
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность39 · 82 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты6 / 3
Выигранные единоборства7 / 13
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча62
Потери мяча11
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча1
Отборы мяча7
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)11,20
Макс. скорость (км/ч)34,53

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака48
Техника57
Тактика42
Защита47
Созидание47

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
11 окт. 2026 Catanzaro – Mantova 1–3 90' 6.5
20 сент. 2026 Mantova – Pisa 2–2 80' 6.5
13 сент. 2026 Mantova – Sampdoria 2–0 90' 7.4
6 сент. 2026 Cesena – Mantova 1–1 90' 6.6
3 сент. 2026 Palermo – Mantova 5–2 45' 6.6
30 авг. 2026 Mantova – Empoli 3–1 90' 7.5
22 авг. 2026 Carrarese – Mantova 1–2 57' 6.8
16 авг. 2026 Lazio – Mantova 0–2 56' 6.6
8 мая 2026 Cesena – Padova 3–4 90' 6.6
1 мая 2026 Padova – Pescara 1–0 14' 6.5
25 апр. 2026 Virtus Entella – Padova 1–0 12' 6.8
19 апр. 2026 Padova – Reggiana 1–0 13' 6.7
14 мар. 2026 Padova – Catanzaro 1–3 22' 6.9
7 мар. 2026 US Avellino 1912 – Padova 1–0 45' 6.1
3 мар. 2026 Padova – Spezia 2–2 19' 6.4

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов
  1. Mantova В клуб: Torino
    Возвращение из аренды
  2. Torino В клуб: Mantova
    Аренда
  3. Padova В клуб: Torino
    Возвращение из аренды
  4. Torino В клуб: Padova
    Аренда
  5. Crotone В клуб: Torino
    Возвращение из аренды
  6. Torino U20 В клуб: Crotone
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)22
Средняя оценка6,69
Оценка за последний матч6,511 окт. 2026
Пропущено матчей32 записи о травмах
5 6 7 8 6,69 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,5 7,4 6,6 6,6 7,5 6,8 6,6 6,6 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie B Mantova 6 (6) 497 0 0 6,88
2026 Coppa Italia Mantova 2 (1) 101 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone C 2024 · перцентиль среди полузащитники (187 игроков)

Сравнить
50 xA 86 Ключевые передачи 92 Точные передачи 20 Точность передач 18 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 94 Отборы + перехваты 21 Рейтинг 80

33 матча · 2 214 мин

Jonathan Silva: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,17
86
Ключевые передачи / 90 мин 1,91
92
Точные передачи / 90 мин 20,1
20
Точность передач 72,8 %
18
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 4,67
94
Отборы + перехваты / 90 мин 1,02
21
Рейтинг 7,00
80

Как мы это считаем?