OrcaScore
5

Защитник

Jon Guthrie

  • Northampton Town
  • England
  • 33 лет
  • 191 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
15
1 260 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,07
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,91
Возраст33
Дата рождения1 февр. 1993
Рост191 см
Вес70 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость105 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 12
Минуты1 080
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)7 (4)
Передачи · точность449 · 77 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты11 / 18
Выигранные единоборства73 / 113
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,46 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов14 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи17
Точные навесы0
Касания мяча641
Потери мяча115
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли54
Выигранные наземные дуэли19
Выносы мяча105
Отборы мяча28
Заработанные фолы6
Совершённые фолы7
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели1
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)109,14
Макс. скорость (км/ч)33,99
Матчи / В старте2 / 1
Минуты90
Рейтинг6,10
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность51 · 84 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 2
Выигранные единоборства4 / 9
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча61
Потери мяча8
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча6
Отборы мяча3
Заработанные фолы0
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность27 · 78 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 1
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча31
Потери мяча6
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча2
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника42
Тактика48
Защита67
Созидание33

Характеристики

Слабые стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Accrington Stanley – Northampton Town 1–1 90' 6.9
24 окт. 2026 Northampton Town – Colchester United 2–0 90' 6.9
20 окт. 2026 Northampton Town – Tranmere Rovers 0–1 90' 6.6
17 окт. 2026 Grimsby – Northampton Town 0–2 90' 9.4
10 окт. 2026 York City – Northampton Town 1–1 90' 7.1
6 окт. 2026 Cambridge United – Northampton Town 2–1 45' 5.9
19 сент. 2026 Northampton Town – Rotherham United 0–1 90' 7.0
12 сент. 2026 Shrewsbury Town – Northampton Town 2–0 90' 6.9
5 сент. 2026 Northampton Town – Newport 1–0 90' 7.1
1 сент. 2026 Northampton Town – Crawley Town 1–1 90' 6.3
29 авг. 2026 Gillingham – Northampton Town 1–1 90' 6.6
22 авг. 2026 Crewe Alexandra – Northampton Town 1–0 90' 6.9
18 авг. 2026 Northampton Town – Brighton & Hove Albion U21 0–3 45' 6.3
15 авг. 2026 Northampton Town – Swindon Town 0–0 90' 7.5
8 авг. 2026 Leicester City – Northampton Town 1–0 90' 6.3

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов
  1. Livingston В клуб: Northampton
    Свободный агент
  2. Walsall В клуб: Livingston
    Свободный агент
  3. Crewe В клуб: Walsall
    Свободный агент
  4. Leek В клуб: Crewe
    Возвращение из аренды
  5. Crewe В клуб: Leek
    Аренда
  6. FC Pewsey Vale В клуб: Crewe
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка6,87
Оценка за последний матч6,931 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,87 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,9 6,6 9,4 7,1 5,9 7,0 6,9 7,1 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Northampton Town 12 (12) 1 080 1 0 7,10
2026 EFL Cup Northampton Town 1 (1) 90 0 0 6,30
2026 Football League Trophy Northampton Town 2 (1) 90 0 0 6,10

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди защитники (101 игроков)

Сравнить
50 Отборы 27 Перехваты 66 Выносы 95 Выигранные верховые единоборства 84 Выигранные единоборства 93 Точность передач 80 Прогрессивные проходы с мячом 33 Рейтинг 49

6 матчей · 540 мин

Jon Guthrie: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,00
27
Перехваты / 90 мин 1,33
66
Выносы / 90 мин 10,00
95
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 4,83
84
Выигранные единоборства 72,7 %
93
Точность передач 81,8 %
80
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,33
33
Рейтинг 6,80
49

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?