OrcaScore
4

Полузащитник

Jon Gorenc Stanković

  • SK Sturm Graz
  • Slovenia
  • 30 лет
  • 190 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 310 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,14
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,91
Возраст30
Дата рождения14 янв. 1996
Рост190 см
Вес78 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,3 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 11
Минуты954
Рейтинг7,05
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)14 (2)
Передачи · точность461 · 77 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты14 / 11
Выигранные единоборства65 / 124
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,79 / 1,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов7 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи31
Точные навесы2
Касания мяча620
Потери мяча142
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли32
Выигранные наземные дуэли33
Выносы мяча23
Отборы мяча61
Заработанные фолы15
Совершённые фолы12
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)110,47
Макс. скорость (км/ч)35,73
Матчи / В старте2 / 2
Минуты167
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность70 · 73 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства19 / 42
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли8
Выносы мяча3
Отборы мяча25
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды1
Матчи / В старте3 / 2
Минуты189
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность62 · 74 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 5
Выигранные единоборства13 / 29
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,17 / 0,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча95
Потери мяча20
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча6
Отборы мяча12
Заработанные фолы5
Совершённые фолы8
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)12,57
Макс. скорость (км/ч)32,59

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака51
Техника50
Тактика55
Защита57
Созидание52

Характеристики

Сильные стороны

25

Национальная сборная

  • Slovenia33 матчей · 1 голов · дебют окт. 2020

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 SK Sturm Graz – Red Bull Salzburg – – –
5 нояб. 2026 SK Sturm Graz – NK Celje – – –
1 нояб. 2026 Wolfsberger AC – SK Sturm Graz 1–1 90' 7.1
29 окт. 2026 SC Austria Lustenau – SK Sturm Graz 3–2 90' 7.0
25 окт. 2026 SK Sturm Graz – SV Ried 2–2 78' 7.1
22 окт. 2026 SK Sturm Graz – Olympique de Marseille 1–0 90' 6.9
18 окт. 2026 SK Sturm Graz – Grazer AK 1902 6–1 90' 8.4
15 окт. 2026 Bournemouth – SK Sturm Graz 3–0 90' 6.4
10 окт. 2026 FK Austria Wien – SK Sturm Graz 0–2 79' 7.0
2 окт. 2026 SK Sturm Graz – Floridsdorfer AC 3–1 – –
20 сент. 2026 Red Bull Salzburg – SK Sturm Graz 3–0 90' 6.4
16 сент. 2026 SK Sturm Graz – Stade Rennais 0–0 9' 6.5
13 сент. 2026 SK Sturm Graz – LASK 2–1 77' 6.8
5 сент. 2026 ASK Voitsberg – SK Sturm Graz 1–4 77' 6.1
30 авг. 2026 SK Rapid Wien – SK Sturm Graz 3–1 90' 6.5

Карьера и трансферы

5 клубов · 3 перехода · общая сумма трансферов 600k €
  1. Huddersfield В клуб: Sturm
    Свободный агент
  2. Трансфер 600k €
  3. Domžale U19 В клуб: Domžale
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)40
Средняя оценка7,06
Оценка за последний матч7,11 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,06 дек. 2025 июл. 2026 нояб. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 7,1 7,1 6,9 8,4 6,4 7,0 6,4 6,5 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Austrian Bundesliga SK Sturm Graz 11 (11) 954 1 0 7,06
2026 UEFA Europa League SK Sturm Graz 3 (2) 189 0 0 6,60
2026 ÖFB Cup SK Sturm Graz 2 (2) 167 0 1 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Europa League 2025 · перцентиль среди полузащитники (235 игроков)

Сравнить
50 xA 14 Ключевые передачи 7 Точные передачи 56 Точность передач 34 Прогрессивные проходы с мячом 23 Успешные обводки 19 Отборы + перехваты 51 Рейтинг 57

8 матчей · 720 мин

Jon Gorenc Stanković: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,03
14
Ключевые передачи / 90 мин 0,25
7
Точные передачи / 90 мин 33,9
56
Точность передач 80,4 %
34
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,13
23
Успешные обводки / 90 мин 0,25
19
Отборы + перехваты / 90 мин 2,63
51
Рейтинг 6,88
57

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?