OrcaScore
3

Защитник

Johannes Vall

  • ÍA Akranes
  • Sweden
  • 34 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
23
1 314 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,21
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,59
Возраст34
Дата рождения19 окт. 1992
Рост183 см
Вес80 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость92 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте20 / 9
Минуты1 067
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты0 / 3
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность468 · 80 %
Ключевые передачи16
Отборы / Перехваты23 / 11
Выигранные единоборства70 / 129
Успешные обводки24
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты8
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи19
Точные навесы16
Касания мяча824
Потери мяча222
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли62
Выносы мяча34
Отборы мяча61
Заработанные фолы15
Совершённые фолы15
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 2
Минуты247
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность86 · 77 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства21 / 37
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы5
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча8
Отборы мяча16
Заработанные фолы2
Совершённые фолы3
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака42
Техника52
Тактика38
Защита52
Созидание48

Характеристики

Слабые стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
24 окт. 2026 ÍA Akranes – Keflavík IF 4–4 81' 5.8
19 окт. 2026 Fram Reykjavík – ÍA Akranes 2–4 45' 6.5
11 окт. 2026 Víkingur Reykjavík – ÍA Akranes 2–2 15' 6.5
20 сент. 2026 ÍA Akranes – Breidablik Kópavogur 4–1 – –
13 сент. 2026 KR Reykjavík – ÍA Akranes 5–1 24' 6.4
6 сент. 2026 ÍA Akranes – KR Reykjavík 3–1 – –
30 авг. 2026 Valur – ÍA Akranes 2–2 23' 6.1
23 авг. 2026 ÍA Akranes – FH Hafnarfjörður 1–1 – –
16 авг. 2026 ÍBV Vestmannaeyjar – ÍA Akranes 1–3 16' 6.5
9 авг. 2026 ÍA Akranes – Þór Akureyri 2–0 12' 6.7
26 июл. 2026 ÍA Akranes – Stjarnan Garðabær 5–1 8' 6.7
20 июл. 2026 Keflavík IF – ÍA Akranes 5–2 29' 6.4
12 июл. 2026 KA Akureyri – ÍA Akranes 3–2 – –
22 июн. 2026 KR Reykjavík – ÍA Akranes 5–3 41' 6.3
16 июн. 2026 ÍA Akranes – Valur 1–0 83' 6.6

Карьера и трансферы

6 клубов · 7 переходов
  1. Valur В клуб: ÍA
    Свободный агент
  2. Ljungskile В клуб: Valur
    Свободный агент
  3. Norrköping В клуб: Ljungskile
    Свободный агент
  4. Öster В клуб: Norrköping
    Возвращение из аренды
  5. Norrköping В клуб: Öster
    Аренда
  6. Falkenberg В клуб: Norrköping
    Трансфер Не раскрыта
  7. Falkenberg U19 В клуб: Falkenberg
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)23
Средняя оценка6,59
Оценка за последний матч5,824 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,59 апр. 2026 июн. 2026 окт. 2026 5,8

Последние матчи: 10

5,8 6,5 6,5 6,4 6,1 6,5 6,7 6,7 6,4 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Besta deild karla ÍA Akranes 20 (9) 1 067 0 3 6,55
2026 Icelandic Men's Football Cup ÍA Akranes 3 (2) 247 0 0 6,87
2026 Icelandic Men's Football League Cup A ÍA Akranes – – 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Besta deild karla 2024 · перцентиль среди защитники (89 игроков)

Сравнить
50 Отборы 93 Перехваты 15 Выносы 10 Выигранные верховые единоборства 10 Выигранные единоборства 52 Точность передач 16 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 95

26 матчей · 2 300 мин

Johannes Vall: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,63
93
Перехваты / 90 мин 1,37
15
Выносы / 90 мин 1,45
10
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,63
10
Выигранные единоборства 41,6 %
52
Точность передач 73,9 %
16
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,13
95

Как мы это считаем?