OrcaScore
7

Полузащитник

Joelinton

  • Newcastle United
  • Brazil
  • 30 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
390 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,36
Возраст30
Дата рождения14 авг. 1996
Рост186 см
Вес76 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость21 млн €
Контракт до30 июн. 2028

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Muscle Injury · Отсутствует Завершено: 7 окт. 2026
  • Травма Muscle Injury · Не играет С 15 авг. 2026 · Завершено: 10 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 2
Минуты205
Рейтинг6,57
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность91 · 80 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты3 / 3
Выигранные единоборства21 / 39
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,08 / 0,09
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча135
Потери мяча32
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли10
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча4
Отборы мяча9
Заработанные фолы2
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)24,67
Макс. скорость (км/ч)32,36
Матчи / В старте1 / 0
Минуты45
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность26 · 81 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства3 / 5
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,09 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча32
Потери мяча6
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте5 / 1
Минуты140
Рейтинг6,18
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность82 · 88 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства14 / 24
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча106
Потери мяча13
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча2
Отборы мяча9
Заработанные фолы3
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака57
Техника56
Тактика45
Защита38
Созидание57

Характеристики

Сильные стороны

13

Слабые стороны

18

Национальная сборная

  • Brazil8 матчей · 1 голов · дебют июн. 2023

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Newcastle United – Everton – – –
29 окт. 2026 Everton – Newcastle United 3–1 45' 6.6
25 окт. 2026 Crystal Palace – Newcastle United 0–2 85' 6.9
17 окт. 2026 Newcastle United – Aston Villa 0–1 89' 6.5
12 окт. 2026 Coventry City – Newcastle United 4–1 31' 6.3
12 авг. 2026 Everton – Newcastle United 3–1 45' 5.9
8 авг. 2026 Valencia – Newcastle United 1–2 23' 6.4
10 мая 2026 Nottingham Forest – Newcastle United 1–1 90' 6.8
2 мая 2026 Newcastle United – Brighton & Hove Albion 3–1 90' 6.7
12 апр. 2026 Crystal Palace – Newcastle United 2–1 84' 6.1
22 мар. 2026 Newcastle United – Sunderland 1–2 90' 6.9
18 мар. 2026 FC Barcelona – Newcastle United 7–2 64' 5.8
14 мар. 2026 Chelsea – Newcastle United 0–1 23' 6.5
10 мар. 2026 Newcastle United – FC Barcelona 1–1 90' 6.2
7 мар. 2026 Newcastle United – Manchester City 1–3 28' 6.4

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов · общая сумма трансферов 45.7M €
  1. Hoffenheim В клуб: Newcastle
    Трансфер 43.5M €
  2. Rapid В клуб: Hoffenheim
    Возвращение из аренды
  3. Hoffenheim В клуб: Rapid
    Аренда
  4. Sport Recife В клуб: Hoffenheim
    Трансфер 2.2M €
  5. Sport U20 В клуб: Sport Recife
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)36
Средняя оценка6,72
Оценка за последний матч6,629 окт. 2026
Пропущено матчей154 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,72 нояб. 2025 февр. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,9 6,5 6,3 5,9 6,4 6,8 6,7 6,1 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier League Newcastle United 3 (2) 205 0 0 6,57
2026 World Cup Qual. CONMEBOL Brazil 5 (1) 140 0 0 6,18
2026 EFL Cup Newcastle United 1 (0) 45 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Champions League 2025 · перцентиль среди полузащитники (227 игроков)

Сравнить
50 xA 42 Ключевые передачи 18 Точные передачи 42 Точность передач 56 Прогрессивные проходы с мячом 27 Успешные обводки 30 Отборы + перехваты 67 Рейтинг 22

10 матчей · 591 мин

Joelinton: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,10
42
Ключевые передачи / 90 мин 0,61
18
Точные передачи / 90 мин 32,0
42
Точность передач 85,4 %
56
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,15
27
Успешные обводки / 90 мин 0,46
30
Отборы + перехваты / 90 мин 3,05
67
Рейтинг 6,64
22

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?