OrcaScore
11

Полузащитник

Joel Tabiner

  • Crewe Alexandra
  • England
  • 22 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
15
937 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,38
Ассисты
4
Средний рейтинг
6,64
Возраст22
Дата рождения30 нояб. 2003
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость140 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте14 / 12
Минуты909
Рейтинг6,64
Голы / Ассисты0 / 4
Удары (в створ)11 (1)
Передачи · точность239 · 79 %
Ключевые передачи15
Отборы / Перехваты7 / 1
Выигранные единоборства33 / 89
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,55 / 1,30
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи13
Точные навесы6
Касания мяча417
Потери мяча134
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли30
Выносы мяча12
Отборы мяча40
Заработанные фолы14
Совершённые фолы15
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)107,98
Макс. скорость (км/ч)33,99
Матчи / В старте1 / 0
Минуты28
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность15 · 80 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства3 / 3
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча21
Потери мяча4
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака50
Техника47
Тактика34
Защита39
Созидание53

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Crewe Alexandra – Barnet 1–1 64' 6.5
24 окт. 2026 Chesterfield – Crewe Alexandra 5–1 45' 6.2
20 окт. 2026 Exeter City – Crewe Alexandra 2–0 90' 6.1
17 окт. 2026 Crewe Alexandra – Rochdale 3–2 75' 6.1
10 окт. 2026 Swindon – Crewe Alexandra 0–1 59' 6.2
3 окт. 2026 Crewe Alexandra – Bristol Rovers 3–1 50' 6.3
26 сент. 2026 Rotherham United – Crewe Alexandra 1–1 84' 6.5
19 сент. 2026 Crewe Alexandra – Shrewsbury Town 1–1 86' 7.6
12 сент. 2026 Colchester – Crewe Alexandra 1–1 75' 6.3
5 сент. 2026 Crewe Alexandra – York City 1–1 28' 6.6
1 сент. 2026 Crewe Alexandra – Walsall 2–2 58' 6.8
29 авг. 2026 Port Vale – Crewe Alexandra 0–0 87' 6.6
22 авг. 2026 Crewe Alexandra – Northampton Town 1–0 75' 6.8
15 авг. 2026 Crawley Town – Crewe Alexandra 0–1 33' 8.3
8 авг. 2026 Crewe Alexandra – Accrington Stanley 2–1 28' 6.7

Карьера и трансферы

2 клуба · 2 перехода
  1. Crewe U18 В клуб: Crewe
    Трансфер
  2. Crewe U18 В клуб: Leek
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)15
Средняя оценка6,64
Оценка за последний матч6,531 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,64 авг. 2026 сент. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,2 6,1 6,1 6,2 6,3 6,5 7,6 6,3 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Crewe Alexandra 14 (12) 909 0 4 6,64
2026 EFL Cup Crewe Alexandra 1 (0) 28 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди полузащитники (121 игроков)

Сравнить
50 xA 34 Ключевые передачи 62 Точные передачи 32 Точность передач 61 Прогрессивные проходы с мячом 83 Успешные обводки 72 Отборы + перехваты 10 Рейтинг 37

8 матчей · 543 мин

Joel Tabiner: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
34
Ключевые передачи / 90 мин 1,33
62
Точные передачи / 90 мин 17,2
32
Точность передач 75,9 %
61
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 2,65
83
Успешные обводки / 90 мин 0,99
72
Отборы + перехваты / 90 мин 1,16
10
Рейтинг 6,69
37

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?