OrcaScore
11

Форвард

Joel Grodowski

Подписаться Сравнить
Матчи
11
972 мин
Голы
8
Г+П за 90 мин: 0,83
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,13
Возраст28
Дата рождения30 нояб. 1997
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость980 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 10
Минуты852
Рейтинг7,16
Голы / Ассисты7 / 1
Удары (в створ)24 (11)
Передачи · точность151 · 64 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства55 / 145
Успешные обводки15
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи4,41 / 0,96
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов29 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи6
Точные навесы2
Касания мяча348
Потери мяча151
Отбор мяча соперником21
Выигранные верховые дуэли22
Выигранные наземные дуэли33
Выносы мяча7
Отборы мяча32
Заработанные фолы15
Совершённые фолы12
Офсайды9
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели2
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)87,42
Макс. скорость (км/ч)35,14
Матчи / В старте1 / 1
Минуты120
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность11 · 73 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства3 / 12
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча31
Потери мяча14
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы2
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)10,07
Макс. скорость (км/ч)30,16

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака65
Техника53
Тактика37
Защита24
Созидание46

Характеристики

Сильные стороны

5

Слабые стороны

146

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 Arminia Bielefeld – Eintracht Braunschweig 3–1 86' 8.9
24 окт. 2026 Hertha BSC – Arminia Bielefeld 1–0 89' 6.6
18 окт. 2026 Arminia Bielefeld – VfL Osnabrück 2–1 88' 6.1
11 окт. 2026 VfL Bochum 1848 – Arminia Bielefeld 0–1 82' 6.5
20 сент. 2026 Arminia Bielefeld – 1. FC Heidenheim 2–2 90' 7.0
11 сент. 2026 Darmstadt 98 – Arminia Bielefeld 2–1 90' 6.1
4 сент. 2026 Arminia Bielefeld – FC St. Pauli 2–2 90' 7.2
29 авг. 2026 1. FC Nürnberg – Arminia Bielefeld 4–1 57' 6.5
22 авг. 2026 SG Sonnenhof Großaspach – Arminia Bielefeld 5–2 120' 6.8
16 авг. 2026 Arminia Bielefeld – Energie Cottbus 3–0 90' 10.0
8 авг. 2026 Karlsruher SC – Arminia Bielefeld 2–1 90' 6.7
25 июл. 2026 Arminia Bielefeld – MSV Duisburg 1–1 – –
18 июл. 2026 Bologna – Arminia Bielefeld 0–4 – –
14 июл. 2026 Arminia Bielefeld – SC Imst 1933 10–0 – –
2 июл. 2026 SC Peckeloh – Arminia Bielefeld 3–7 – –

Карьера и трансферы

5 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 350k €
  1. Münster В клуб: Bielefeld
    Трансфер 350k €
  2. Verl В клуб: Münster
    Свободный агент
  3. Münster В клуб: Verl
    Свободный агент
  4. Hammer В клуб: Münster
    Свободный агент
  5. Bradford В клуб: Hammer
    Свободный агент
  6. PSV Bork В клуб: Bradford
    Свободный агент
  7. VfB Waltrop U19 В клуб: PSV Bork
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,96
Оценка за последний матч8,930 окт. 2026
Пропущено матчей02 записи о травмах
5 6 7 8 9 10 6,96 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 8,9

Последние матчи: 10

8,9 6,6 6,1 6,5 7,0 6,1 7,2 6,5 6,8 10,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 2. Bundesliga Arminia Bielefeld 10 (10) 852 7 1 7,16
2026 DFB Pokal Arminia Bielefeld 1 (1) 120 1 0 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

3. Liga 2024 · перцентиль среди нападающие (90 игроков)

Сравнить
50 Голы 64 xG 18 Удары 27 xA 94 Ключевые передачи 98 Успешные обводки 96 Выигранные верховые единоборства 29 Рейтинг 89

17 матчей · 1 228 мин

Joel Grodowski: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,37
64
xG / 90 мин 0,23
18
Удары / 90 мин 1,83
27
xA / 90 мин 0,19
94
Ключевые передачи / 90 мин 1,61
98
Успешные обводки / 90 мин 4,47
96
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,03
29
Рейтинг 7,09
89

Как мы это считаем?