OrcaScore
19

Форвард

Joe Westley

  • Dundee FC
  • England
  • 22 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
8
561 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,80
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,66
Возраст22
Дата рождения18 окт. 2004
Рост180 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость325 тыс. €
Контракт до31 мая 2028

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Ankle Injury · Отсутствует Завершено: 14 окт. 2026
  • Травма Ankle Injury · Не играет С 3 окт. 2026 · Завершено: 29 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 7
Минуты561
Рейтинг6,66
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)16 (7)
Передачи · точность82 · 71 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства21 / 73
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,39 / 0,21
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов19 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча156
Потери мяча43
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли15
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча11
Отборы мяча15
Заработанные фолы6
Совершённые фолы6
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)48,21
Макс. скорость (км/ч)33,77
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты2 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака56
Техника45
Тактика47
Защита35
Созидание38

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
28 окт. 2026 Dundee FC – Kilmarnock 3–1 25' 6.6
19 сент. 2026 Dundee FC – Motherwell 2–1 86' 7.3
6 сент. 2026 Heart of Midlothian – Dundee FC 2–1 10' 6.6
2 сент. 2026 Dundee FC – St. Johnstone 1–1 90' 6.8
30 авг. 2026 Dundee FC – Hibernian 1–2 90' 6.8
22 авг. 2026 Dundee United – Dundee FC 0–2 89' 6.0
15 авг. 2026 Aberdeen – Dundee FC 3–0 90' 6.3
8 авг. 2026 Dundee FC – Aberdeen 2–0 81' 7.0
3 авг. 2026 Celtic – Dundee FC 1–0 90' 6.2
25 июл. 2026 Dundee FC – Clyde FC 4–0 – –
21 июл. 2026 Ross County – Dundee FC 8–7 – –
18 июл. 2026 Dundee FC – Everton 0–4 – –
14 июл. 2026 Annan Athletic – Dundee FC 0–5 – –
11 июл. 2026 Dundee FC – Airdrieonians 4–2 – –
17 мая 2026 Dundee FC – Aberdeen 3–2 77' 6.8

Карьера и трансферы

5 клубов · 4 перехода
  1. Burnley U21 В клуб: Dundee
    Трансфер Не раскрыта
  2. Burnley U21 В клуб: Swindon
    Аренда
  3. Burnley U21 В клуб: Rochdale
    Аренда
  4. Burnley U21 В клуб: Fylde
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)21
Средняя оценка6,68
Оценка за последний матч6,628 окт. 2026
Пропущено матчей3
5 6 7 8 6,68 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 7,3 6,6 6,8 6,8 6,0 6,3 7,0 6,2 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Scottish Premiership Dundee FC 8 (7) 561 3 0 6,66
2026 Scottish League Cup Dundee FC – – 2 – 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2024 · перцентиль среди нападающие (140 игроков)

Сравнить
50 Голы 91 xG 50 Удары 80 xA 50 Ключевые передачи 57 Успешные обводки 45 Выигранные верховые единоборства 61 Рейтинг 23

17 матчей · 493 мин

Joe Westley: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,55
91
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 2,56
80
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,91
57
Успешные обводки / 90 мин 0,55
45
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,56
61
Рейтинг 6,68
23

Как мы это считаем?