OrcaScore
7

Полузащитник

Joe Rothwell

  • Sheffield United
  • England
  • 31 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
592 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,46
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,72
Возраст31
Дата рождения11 янв. 1995
Рост185 см
Вес77 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость580 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 6
Минуты409
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)4 (0)
Передачи · точность141 · 89 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты5 / 5
Выигранные единоборства6 / 19
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,35 / 0,35
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи15
Точные навесы3
Касания мяча186
Потери мяча27
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча7
Отборы мяча23
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)45,99
Макс. скорость (км/ч)32,59
Матчи / В старте3 / 3
Минуты183
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)7 (1)
Передачи · точность108 · 87 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства3 / 7
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,06 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы1
Касания мяча128
Потери мяча18
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча1
Отборы мяча11
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака52
Техника58
Тактика48
Защита47
Созидание59

Характеристики

Сильные стороны

1367

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
24 окт. 2026 Sheffield United – Derby County 1–1 – –
17 окт. 2026 Bristol City – Sheffield United 0–1 – –
14 окт. 2026 Portsmouth – Sheffield United 3–2 60' 7.1
10 окт. 2026 Sheffield United – Lincoln City 3–0 85' 6.5
19 сент. 2026 Stoke City – Sheffield United 2–1 – –
16 сент. 2026 Fleetwood Town – Sheffield United 1–0 68' 6.6
13 сент. 2026 Sheffield United – Wolverhampton 0–1 9' 6.5
8 сент. 2026 Blackburn Rovers – Sheffield United 1–2 58' 6.9
5 сент. 2026 Sheffield United – Norwich City 1–3 – –
1 сент. 2026 Sheffield United – Bolton Wanderers 3–2 – –
29 авг. 2026 Cardiff City – Sheffield United 2–2 65' 6.3
25 авг. 2026 Blackburn Rovers – Sheffield United 1–2 45' 6.7
22 авг. 2026 Swansea City – Sheffield United 0–0 65' 7.0
15 авг. 2026 Sheffield United – Birmingham City 0–0 67' 6.6
9 авг. 2026 Mansfield Town – Sheffield United 0–3 70' 7.0

Карьера и трансферы

10 клубов · 11 переходов · общая сумма трансферов 460k €
  1. Rangers В клуб: Sheffield Utd
    Трансфер Не раскрыта
  2. Bournemouth В клуб: Rangers
    Трансфер 460k €
  3. Leeds В клуб: Bournemouth
    Возвращение из аренды
  4. Bournemouth В клуб: Leeds
    Аренда
  5. Southampton В клуб: Bournemouth
    Возвращение из аренды
  6. Bournemouth В клуб: Southampton
    Аренда
  7. Blackburn В клуб: Bournemouth
    Свободный агент
  8. Oxford Utd В клуб: Blackburn
    Трансфер Не раскрыта
  9. Man Utd U21 В клуб: Oxford Utd
    Свободный агент
  10. Man Utd U21 В клуб: Barnsley
    Аренда
  11. Man Utd U21 В клуб: Blackpool
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)20
Средняя оценка6,71
Оценка за последний матч7,114 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,71 февр. 2026 авг. 2026 окт. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 6,5 6,6 6,5 6,9 6,3 6,7 7,0 6,6 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Championship Sheffield United 7 (6) 409 0 2 6,70
2026 EFL Cup Sheffield United 3 (3) 183 0 1 6,77

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Championship 2024 · перцентиль среди полузащитники (234 игроков)

Сравнить
50 xA 94 Ключевые передачи 99 Точные передачи 96 Точность передач 99 Прогрессивные проходы с мячом 97 Успешные обводки 48 Отборы + перехваты 24 Рейтинг 90

36 матчей · 2 271 мин

Joe Rothwell: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,21
94
Ключевые передачи / 90 мин 2,46
99
Точные передачи / 90 мин 60,4
96
Точность передач 91,1 %
99
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,16
97
Успешные обводки / 90 мин 0,71
48
Отборы + перехваты / 90 мин 1,90
24
Рейтинг 7,13
90

Как мы это считаем?