OrcaScore
9

Форвард

Joe Hugill

  • Kilmarnock
  • England
  • 23 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
1 066 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,51
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,49
Возраст23
Дата рождения19 окт. 2003
Рост188 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость420 тыс. €
Контракт до31 мая 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 12
Минуты1 066
Рейтинг6,49
Голы / Ассисты2 / 2
Удары (в створ)25 (13)
Передачи · точность140 · 68 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты5 / 2
Выигранные единоборства27 / 115
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,26 / 0,90
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов8 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи1
Точные навесы2
Касания мяча298
Потери мяча113
Отбор мяча соперником18
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли20
Выносы мяча11
Отборы мяча13
Заработанные фолы11
Совершённые фолы14
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)103,18
Макс. скорость (км/ч)35,24
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты2 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Голы головой0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака66
Техника52
Тактика50
Защита31
Созидание44

Характеристики

Сильные стороны

26

Слабые стороны

161415

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Celtic – Kilmarnock – – –
31 окт. 2026 Kilmarnock – St. Johnstone 2–2 90' 7.3
28 окт. 2026 Dundee FC – Kilmarnock 3–1 90' 6.7
24 окт. 2026 Falkirk FC – Kilmarnock 3–0 76' 6.4
17 окт. 2026 Kilmarnock – Motherwell 3–2 90' 6.6
10 окт. 2026 Rangers – Kilmarnock 3–1 90' 6.4
19 сент. 2026 Kilmarnock – Heart of Midlothian 1–1 90' 5.8
15 сент. 2026 Hibernian – Kilmarnock 0–1 90' 6.4
12 сент. 2026 Kilmarnock – Aberdeen 2–4 120' 6.4
5 сент. 2026 Aberdeen – Kilmarnock 0–0 90' 6.5
2 сент. 2026 Kilmarnock – St. Mirren 0–1 90' 6.3
29 авг. 2026 Kilmarnock – Dundee United 0–4 90' 5.8
14 авг. 2026 Kilmarnock – Ayr United 3–2 90' 6.6
9 авг. 2026 Kilmarnock – Celtic 1–5 90' 6.2
2 авг. 2026 St. Johnstone – Kilmarnock 4–3 90' 7.5

Карьера и трансферы

7 клубов · 6 переходов
  1. Man Utd U21 В клуб: Kilmarnock
    Трансфер Не раскрыта
  2. Man Utd U21 В клуб: Barnet
    Аренда
  3. Man Utd U21 В клуб: Carlisle
    Аренда
  4. Man Utd U21 В клуб: Wigan
    Аренда
  5. Man Utd U21 В клуб: Burton
    Аренда
  6. Man Utd U21 В клуб: Altrincham
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,62
Оценка за последний матч7,331 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,62 дек. 2025 мая 2026 окт. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 6,7 6,4 6,6 6,4 5,8 6,4 6,4 6,5 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Scottish Premiership Kilmarnock 12 (12) 1 066 2 2 6,49
2026 Scottish League Cup Kilmarnock – – 2 – 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2024 · перцентиль среди нападающие (140 игроков)

Сравнить
50 Голы 42 xG 50 Удары 90 xA 50 Ключевые передачи 20 Успешные обводки 4 Выигранные верховые единоборства 50 Рейтинг 55

17 матчей · 857 мин

Joe Hugill: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,21
42
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 2,94
90
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,53
20
Успешные обводки / 90 мин 0,11
4
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,10
50
Рейтинг 6,78
55

Как мы это считаем?