OrcaScore
27

Форвард

Joe Gbode

  • Shrewsbury Town
  • England
  • 21 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
578 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,16
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,43
Возраст21
Дата рождения8 апр. 2005
Рост180 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость135 тыс. €
Контракт до31 мая 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 1
Минуты230
Рейтинг6,54
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)9 (1)
Передачи · точность34 · 68 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты4 / 0
Выигранные единоборства20 / 45
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,12 / 0,28
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча96
Потери мяча35
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча1
Отборы мяча5
Заработанные фолы5
Совершённые фолы6
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)24,82
Макс. скорость (км/ч)34,72
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг6,13
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)5 (3)
Передачи · точность33 · 82 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства7 / 33
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча83
Потери мяча38
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча1
Отборы мяча5
Заработанные фолы2
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 1
Минуты78
Рейтинг6,45
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность17 · 76 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства5 / 17
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,04 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча38
Потери мяча12
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча0
Отборы мяча0
Заработанные фолы0
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака56
Техника58
Тактика33
Защита27
Созидание42

Характеристики

Слабые стороны

618

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Shrewsbury Town – Gillingham 1–2 16' 6.5
27 окт. 2026 Shrewsbury Town – Everton U21 2–1 90' 6.1
24 окт. 2026 Rotherham United – Shrewsbury Town 3–3 – –
10 окт. 2026 Shrewsbury Town – Exeter City 0–1 8' 6.4
6 окт. 2026 Shrewsbury Town – Stockport County 0–2 90' 6.0
3 окт. 2026 Grimsby Town – Shrewsbury Town 1–2 – –
26 сент. 2026 Shrewsbury Town – Colchester United 2–2 – –
22 сент. 2026 Tranmere Rovers – Shrewsbury Town 1–0 90' 6.3
19 сент. 2026 Crewe Alexandra – Shrewsbury Town 1–1 9' 6.4
12 сент. 2026 Shrewsbury Town – Northampton Town 2–0 – –
5 сент. 2026 Fleetwood Town – Shrewsbury Town 2–0 23' 6.3
1 сент. 2026 Rochdale – Shrewsbury Town 3–0 46' 6.8
29 авг. 2026 Shrewsbury Town – Salford City 1–0 21' 6.7
25 авг. 2026 Fleetwood Town – Shrewsbury Town 4–0 61' 6.0
22 авг. 2026 Shrewsbury Town – Barnet 1–3 82' 6.4

Карьера и трансферы

9 клубов · 16 переходов · общая сумма трансферов 350k €
  1. Shrewsbury В клуб: Luton
    Возвращение из аренды
  2. Luton В клуб: Shrewsbury
    Аренда
  3. Woking В клуб: Luton
    Возвращение из аренды
  4. Luton В клуб: Woking
    Аренда
  5. Gillingham В клуб: Luton
    Трансфер 350k €
  6. Aveley В клуб: Gillingham
    Возвращение из аренды
  7. Gillingham В клуб: Aveley
    Аренда
  8. Maidstone В клуб: Gillingham
    Возвращение из аренды
  9. Gillingham В клуб: Maidstone
    Аренда
  10. Hastings Utd В клуб: Gillingham
    Возвращение из аренды
  11. Gillingham В клуб: Hastings Utd
    Аренда
  12. Hastings Utd В клуб: Gillingham
    Возвращение из аренды
  13. Gillingham В клуб: Hastings Utd
    Аренда
  14. Gillingham U18 В клуб: Gillingham
    Трансфер
  15. Gillingham U18 В клуб: Folkestone
    Аренда
  16. Gillingham U18 В клуб: Margate
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка6,63
Оценка за последний матч6,531 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,63 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,1 6,4 6,0 6,3 6,4 6,3 6,8 6,7 6,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Football League Trophy Shrewsbury Town 3 (3) 270 0 1 6,13
2026 League Two Shrewsbury Town 8 (1) 230 0 0 6,54
2026 EFL Cup Shrewsbury Town 2 (1) 78 0 0 6,45

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2024 · перцентиль среди нападающие (140 игроков)

Сравнить
50 Голы 27 xG 50 Удары 47 xA 50 Ключевые передачи 15 Успешные обводки 98 Выигранные верховые единоборства 68 Рейтинг 28

34 матча · 1 803 мин

Joe Gbode: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,15
27
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 1,90
47
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,50
15
Успешные обводки / 90 мин 1,80
98
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,29
68
Рейтинг 6,69
28

Как мы это считаем?