OrcaScore
36

Полузащитник

João Palhinha

  • Benfica
  • Portugal
  • 31 лет
  • 189 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
860 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,90
Возраст31
Дата рождения9 июл. 1995
Рост189 см
Вес77 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость13,8 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 6
Минуты622
Рейтинг7,03
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)13 (2)
Передачи · точность391 · 87 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты23 / 6
Выигранные единоборства58 / 101
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,73 / 0,34
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи13
Точные навесы0
Касания мяча524
Потери мяча82
Отбор мяча соперником14
Выигранные верховые дуэли15
Выигранные наземные дуэли43
Выносы мяча11
Отборы мяча38
Заработанные фолы16
Совершённые фолы12
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)74,51
Макс. скорость (км/ч)34,58
Матчи / В старте1 / 1
Минуты72
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность48 · 90 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства7 / 12
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,01 / 0,16
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча60
Потери мяча6
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 2
Минуты166
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность89 · 90 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства6 / 17
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,03 / 0,09
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча106
Потери мяча13
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча5
Отборы мяча3
Заработанные фолы2
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)18,62
Макс. скорость (км/ч)30,60

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника48
Тактика62
Защита68
Созидание49

Характеристики

Сильные стороны

92515

Национальная сборная

  • Portugal40 матчей · 2 голов · дебют мар. 2021

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
14 нояб. 2026 Portugal – Denmark – – –
8 нояб. 2026 CF Estrela Amadora – Benfica – – –
5 нояб. 2026 Benfica – Lech Poznań 3–1 21' 6.7
2 нояб. 2026 Benfica – FC Alverca 1–0 89' 6.9
29 окт. 2026 Benfica – Gil Vicente 4–1 72' 7.0
26 окт. 2026 Santa Clara – Benfica 1–2 90' 6.7
22 окт. 2026 Omonia Nicosia – Benfica 1–4 21' 6.7
15 окт. 2026 Benfica – Celtic 4–1 90' 7.1
11 окт. 2026 Benfica – Vitória SC 2–0 90' 6.5
4 окт. 2026 Portugal – Norway 2–1 63' 6.8
1 окт. 2026 Denmark – Portugal 2–4 – –
27 сент. 2026 Norway – Portugal 1–2 80' 6.1
24 сент. 2026 Portugal – Wales 1–0 23' 6.6
20 сент. 2026 FC Porto – Benfica 3–1 90' 7.1
16 сент. 2026 AC Milan – Benfica 0–2 90' 7.4

Карьера и трансферы

10 клубов · 15 переходов · общая сумма трансферов 89.9M €
  1. Bayern В клуб: Benfica
    Трансфер 14M €
  2. Tottenham В клуб: Bayern
    Возвращение из аренды
  3. Bayern В клуб: Tottenham
    Аренда
  4. Fulham В клуб: Bayern
    Трансфер 51M €
  5. Sporting В клуб: Fulham
    Трансфер 24.9M €
  6. Braga В клуб: Sporting
    Возвращение из аренды
  7. Sporting В клуб: Braga
    Аренда
  8. Belenenses В клуб: Sporting
    Возвращение из аренды
  9. Sporting В клуб: Belenenses
    Аренда
  10. Sporting B В клуб: Sporting
    Трансфер
  11. Moreirense В клуб: Sporting B
    Возвращение из аренды
  12. Sporting B В клуб: Moreirense
    Аренда
  13. Sporting U19 В клуб: Sporting B
    Трансфер
  14. Sacavenense S15 В клуб: Sacavenense S17
    Трансфер
  15. Alta Lisboa S15 В клуб: Sacavenense S15
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 6 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)43
Средняя оценка6,97
Оценка за последний матч6,85 нояб. 2026
Пропущено матчей21 запись о травме
5 6 7 8 9 6,97 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,9 7,0 6,7 6,7 7,1 6,5 6,8 6,1 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga Portugal Betclic Benfica 8 (6) 622 0 0 7,03
2026 UEFA Europa League Benfica 4 (2) 222 0 0 6,98
2026 UEFA Nations League Portugal 3 (2) 166 0 0 6,50
2026 Taça da Liga Benfica 1 (1) 72 0 0 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga Portugal Betclic 2026 · перцентиль среди полузащитники (64 игроков)

Сравнить
50 xA 35 Ключевые передачи 26 Точные передачи 91 Точность передач 84 Прогрессивные проходы с мячом 58 Успешные обводки 41 Отборы + перехваты 95 Рейтинг 82

5 матчей · 353 мин

João Palhinha: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,07
35
Ключевые передачи / 90 мин 0,51
26
Точные передачи / 90 мин 54,1
91
Точность передач 88,7 %
84
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,02
58
Успешные обводки / 90 мин 0,51
41
Отборы + перехваты / 90 мин 5,61
95
Рейтинг 7,22
82

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?