OrcaScore
4

Полузащитник

Jimmy Keohane

  • Galway United
  • Ireland
  • 35 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
36
2 970 мин
Голы
7
Г+П за 90 мин: 0,33
Ассисты
4
Средний рейтинг
6,83
Возраст35
Дата рождения22 янв. 1991
Рост180 см
Вес72 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость81 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте32 / 31
Минуты2 564
Рейтинг6,84
Голы / Ассисты7 / 3
Удары (в створ)41 (13)
Передачи · точность591 · 64 %
Ключевые передачи27
Отборы / Перехваты23 / 12
Выигранные единоборства82 / 210
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)3 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи5,92 / 4,43
Подробная статистика
Созданные голевые моменты5
Упущенные голевые моменты5
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи27
Точные навесы22
Касания мяча1 070
Потери мяча387
Отбор мяча соперником28
Выигранные верховые дуэли33
Выигранные наземные дуэли49
Выносы мяча53
Отборы мяча83
Заработанные фолы18
Совершённые фолы21
Офсайды11
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели4
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте4 / 4
Минуты406
Рейтинг6,73
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность105 · 70 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства24 / 85
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи5
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча3
Отборы мяча28
Заработанные фолы5
Совершённые фолы2
Офсайды4
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака51
Техника45
Тактика35
Защита41
Созидание48

Характеристики

Слабые стороны

13146

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 Drogheda United – Galway United 2–0 73' 6.5
23 окт. 2026 Galway United – St. Patrick's Athletic 0–0 90' 6.2
19 окт. 2026 Waterford FC – Galway United 3–2 90' 6.2
16 окт. 2026 Galway United – Shamrock Rovers 2–0 90' 7.4
10 окт. 2026 Galway United – Derry City 0–2 89' 6.6
25 сент. 2026 Galway United – Shelbourne 1–1 90' 7.2
18 сент. 2026 Derry City – Galway United 1–0 90' 6.4
14 сент. 2026 Sligo Rovers – Galway United 1–3 90' 8.2
11 сент. 2026 Galway United – Bohemian FC 2–3 90' 6.8
4 сент. 2026 Drogheda United – Galway United 1–2 90' 6.4
28 авг. 2026 Galway United – Shelbourne 1–1 90' 7.5
21 авг. 2026 Dundalk FC – Galway United 1–2 90' 6.6
14 авг. 2026 Galway United – Bray Wanderers 6–4 120' 6.9
7 авг. 2026 Galway United – Drogheda United 0–0 90' 6.9
2 авг. 2026 Bohemian FC – Galway United 1–1 90' 5.5

Карьера и трансферы

8 клубов · 10 переходов
  1. Rochdale В клуб: Galway Utd
    Свободный агент
  2. Cork City В клуб: Rochdale
    Свободный агент
  3. Sligo Rovers В клуб: Cork City
    Свободный агент
  4. Woking В клуб: Sligo Rovers
    Свободный агент
  5. Exeter В клуб: Woking
    Свободный агент
  6. Bristol City В клуб: Exeter
    Свободный агент
  7. Clevedon Town FC В клуб: Bristol City
    Возвращение из аренды
  8. Bristol City В клуб: Clevedon Town FC
    Аренда
  9. Wexford В клуб: Bristol City
    Свободный агент
  10. Belvedere FC В клуб: Wexford
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 7 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)36
Средняя оценка6,83
Оценка за последний матч6,530 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,83 февр. 2026 июл. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,2 6,2 7,4 6,6 7,2 6,4 8,2 6,8 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier Division Galway United 32 (31) 2 564 7 3 6,84
2026 FAI Cup Galway United 4 (4) 406 0 1 6,73

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier Division 2026 · перцентиль среди полузащитники (40 игроков)

Сравнить
50 xA 59 Ключевые передачи 21 Точные передачи 14 Точность передач 9 Прогрессивные проходы с мячом 11 Успешные обводки 16 Отборы + перехваты 6 Рейтинг 76

6 матчей · 540 мин

Jimmy Keohane: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,11
59
Ключевые передачи / 90 мин 0,67
21
Точные передачи / 90 мин 14,0
14
Точность передач 61,3 %
9
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,17
11
Успешные обводки / 90 мин 0,17
16
Отборы + перехваты / 90 мин 0,67
6
Рейтинг 7,12
76

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?