OrcaScore

Полузащитник

Jhonier Viveros

  • Deportes Quindío
  • Colombia
  • 34 лет
  • 170 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 034 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,17
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,05
Возраст34
Дата рождения28 апр. 1992
Рост170 см
Вес70 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость105 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 7
Минуты567
Рейтинг7,16
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность266 · 83 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства64 / 135
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи14
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли5
Выносы мяча3
Отборы мяча42
Заработанные фолы27
Совершённые фолы4
Офсайды3
Матчи / В старте9 / 6
Минуты467
Рейтинг6,96
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность217 · 89 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты5 / 2
Выигранные единоборства45 / 67
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,04 / 0,71
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи13
Точные навесы3
Касания мяча312
Потери мяча56
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли42
Выносы мяча1
Отборы мяча25
Заработанные фолы33
Совершённые фолы6
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)45,23
Макс. скорость (км/ч)32,65

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака55
Техника59
Тактика45
Защита36
Созидание53

Характеристики

Сильные стороны

1367

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
14 сент. 2026 Deportes Quindío – Patriotas Boyacá 1–2 62' 6.6
9 сент. 2026 Independiente Valle del Cauca – Deportes Quindío 0–0 82' 7.0
6 сент. 2026 Deportes Quindío – Real Santander 0–0 78' 7.2
3 сент. 2026 Deportes Quindío – Llaneros FC 4–5 72' 7.2
29 авг. 2026 Unión Magdalena – Deportes Quindío 0–2 90' 7.6
24 авг. 2026 Deportes Quindío – Envigado FC 1–0 90' 7.3
4 авг. 2026 Leones FC – Deportes Quindío 1–1 90' 7.6
29 июл. 2026 Deportes Quindío – Deportes Tolima 6–3 86' 8.4
25 июл. 2026 Deportes Quindío – Boca Juniors de Cali 0–1 75' 6.8
22 июл. 2026 Deportes Tolima – Deportes Quindío 2–1 70' 6.6
24 мар. 2026 Jaguares de Córdoba – Rionegro Águilas Doradas 1–1 26' 7.1
20 мар. 2026 Alianza Valledupar FC – Jaguares de Córdoba 1–0 35' 7.2
10 мар. 2026 Llaneros FC – Jaguares de Córdoba 2–0 16' 6.7
5 мар. 2026 Fortaleza FC – Jaguares de Córdoba 2–1 – –
1 мар. 2026 Jaguares de Córdoba – Junior Barranquilla 0–2 69' 7.5

Карьера и трансферы

12 клубов · 15 переходов
  1. Jaguares В клуб: Quindío
    Свободный агент
  2. Patriotas В клуб: Jaguares
    Свободный агент
  3. Sport Huancayo В клуб: Patriotas
    Свободный агент
  4. Jaguares В клуб: Sport Huancayo
    Свободный агент
  5. Bucaramanga В клуб: Jaguares
    Свободный агент
  6. Трансфер Не раскрыта
  7. América В клуб: Unión Magdalena
    Трансфер Не раскрыта
  8. Unión Magdalena В клуб: América
    Трансфер Не раскрыта
  9. Трансфер Не раскрыта
  10. Трансфер Не раскрыта
  11. Свободный агент
  12. Трансфер Не раскрыта
  13. Трансфер Не раскрыта
  14. Boca Juniors В клуб: Atlético
    Трансфер Не раскрыта
  15. Quindío В клуб: Uni. Popayán
    Трансфер Не раскрыта

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Categoría Primera B Deportes Quindío 7 (7) 567 0 2 7,16
2026 Primera A Jaguares de Córdoba 9 (6) 467 0 0 6,96

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Categoría Primera B 2026 · перцентиль среди нападающие (25 игроков)

Сравнить
50 Голы 20 xG 2 Удары 2 xA 86 Ключевые передачи 78 Успешные обводки 14 Выигранные верховые единоборства 26 Рейтинг 74

5 матчей · 402 мин

Jhonier Viveros: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,00
20
xG / 90 мин 0,04
2
Удары / 90 мин 0,67
2
xA / 90 мин 0,22
86
Ключевые передачи / 90 мин 1,34
78
Успешные обводки / 90 мин 0,22
14
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,45
26
Рейтинг 7,14
74

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?