OrcaScore
20

Защитник

Jesús Gallardo

  • CD Toluca
  • Mexico
  • 32 лет
  • 176 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
19
1 548 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,23
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,94
Возраст32
Дата рождения15 авг. 1994
Рост176 см
Вес73 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость2,4 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 10
Минуты969
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)16 (4)
Передачи · точность506 · 81 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты18 / 12
Выигранные единоборства42 / 106
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,10 / 1,49
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов6 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи29
Точные навесы8
Касания мяча749
Потери мяча158
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли14
Выигранные наземные дуэли28
Выносы мяча23
Отборы мяча40
Заработанные фолы5
Совершённые фолы23
Офсайды5
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте6 / 6
Минуты534
Рейтинг7,33
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)15 (8)
Передачи · точность270 · 88 %
Ключевые передачи15
Отборы / Перехваты13 / 7
Выигранные единоборства24 / 51
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,48 / 0,61
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов7 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи14
Точные навесы10
Касания мяча411
Потери мяча65
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли20
Выносы мяча12
Отборы мяча19
Заработанные фолы4
Совершённые фолы10
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты45
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность35 · 80 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 1
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча42
Потери мяча10
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча1
Отборы мяча4
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака47
Техника49
Тактика52
Защита63
Созидание54

Национальная сборная

  • Mexico130 матчей · 3 голов · дебют окт. 2016

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Club América – CD Toluca 2–2 90' 6.2
25 окт. 2026 Club León – CD Toluca 1–1 90' 6.7
22 окт. 2026 CD Toluca – Club Tijuana 2–2 90' 6.2
18 окт. 2026 CD Toluca – Atlético San Luis 1–1 90' 7.3
10 окт. 2026 Tigres UANL – CD Toluca 3–2 90' 6.8
7 окт. 2026 Mexico – Chile 0–2 64' 6.4
4 окт. 2026 USA – Mexico 3–0 45' 5.9
30 сент. 2026 Mexico – Peru 1–1 – –
27 сент. 2026 Mexico – Colombia 1–1 64' 7.3
21 сент. 2026 CD Toluca – Santos Laguna 2–3 90' 6.1
16 сент. 2026 Club Puebla – CD Toluca 0–1 90' 7.2
13 сент. 2026 CD Toluca – Atlas FC 5–2 90' 6.2
7 сент. 2026 CD Toluca – CF Monterrey 2–0 90' 6.8
3 сент. 2026 CD Toluca – Club León 2–0 84' 7.0
31 авг. 2026 CD Toluca – FC Juárez 4–0 45' 6.9

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 9.9M €
  1. Monterrey В клуб: Toluca
    Трансфер 4.7M €
  2. Pumas В клуб: Monterrey
    Трансфер 5.2M €
  3. Pumas UNAM Premier В клуб: Pumas
    Трансфер
  4. Pumas В клуб: Pumas UNAM Premier
    Трансфер
  5. Pumas U20 В клуб: Pumas
    Трансфер
  6. Неизвестный клуб В клуб: Pumas UNAM Premier
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)58
Средняя оценка6,94
Оценка за последний матч6,21 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,94 дек. 2025 июн. 2026 нояб. 2026 6,2

Последние матчи: 10

6,2 6,7 6,2 7,3 6,8 6,4 5,9 7,3 6,1 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga MX, Apertura CD Toluca 12 (10) 969 1 1 6,80
2026 Leagues Cup CD Toluca 6 (6) 534 1 1 7,33
2026 MLS All Star Game Liga MX All Stars 1 (1) 45 0 0 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga MX, Clausura 2024 · перцентиль среди защитники (118 игроков)

Сравнить
50 Отборы 44 Перехваты 28 Выносы 38 Выигранные верховые единоборства 41 Выигранные единоборства 27 Точность передач 39 Прогрессивные проходы с мячом 48 Рейтинг 94

21 матч · 1 657 мин

Jesús Gallardo: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,79
44
Перехваты / 90 мин 0,87
28
Выносы / 90 мин 3,15
38
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,19
41
Выигранные единоборства 52,1 %
27
Точность передач 82,8 %
39
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
48
Рейтинг 7,11
94

Как мы это считаем?