OrcaScore
25

Защитник

Jesper Gregersen

  • Egersund
  • Norway
  • 22 лет
  • 189 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
20
1 468 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,06
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,81
Возраст22
Дата рождения21 авг. 2004
Рост189 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость265 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте20 / 16
Минуты1 468
Рейтинг6,81
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)7 (1)
Передачи · точность946 · 88 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства103 / 177
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки6 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов14 %
Точные длинные передачи36
Точные навесы2
Выигранные верховые дуэли26
Выносы мяча58
Отборы мяча197
Заработанные фолы10
Совершённые фолы19
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»1
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака35
Техника45
Тактика44
Защита51
Созидание40

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Egersund – Strømmen IF 3–1 – –
28 окт. 2026 Egersund – Bryne FK 1–0 90' 6.9
25 окт. 2026 Bryne FK – Egersund 3–3 75' 6.5
18 окт. 2026 Egersund – Sogndal 3–3 59' 7.0
14 окт. 2026 Moss FK – Egersund 0–0 90' 7.0
11 окт. 2026 Egersund – Hødd IL 3–1 86' 6.5
2 окт. 2026 Ranheim IL – Egersund 5–0 48' 6.7
20 сент. 2026 Odd – Egersund 5–1 50' 6.7
6 сент. 2026 Lyn – Egersund 1–1 90' 6.9
30 авг. 2026 Egersund – Åsane 2–2 90' 7.2
26 авг. 2026 Haugesund – Egersund 3–0 90' 6.4
16 авг. 2026 Egersund – Stabæk Fotball 0–4 80' 6.9
9 авг. 2026 Strømsgodset – Egersund 0–2 81' 6.7
2 авг. 2026 Egersund – Sandnes Ulf 2–0 80' 7.3
26 июл. 2026 Åsane – Egersund 3–3 90' 6.7

Карьера и трансферы

6 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 70k €
  1. Egersund В клуб: Sarpsborg 08
    Возвращение из аренды
  2. Sarpsborg 08 В клуб: Egersund
    Аренда
  3. Bryne FK В клуб: Sarpsborg 08
    Возвращение из аренды
  4. Sarpsborg 08 В клуб: Bryne FK
    Аренда
  5. Aalesund В клуб: Sarpsborg 08
    Возвращение из аренды
  6. Sarpsborg 08 В клуб: Aalesund
    Аренда
  7. IK Start В клуб: Sarpsborg 08
    Трансфер 70k €
  8. Start II В клуб: IK Start
    Трансфер
  9. IK Start Youth В клуб: Start II
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)23
Средняя оценка6,87
Оценка за последний матч6,928 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 6,87 нояб. 2025 авг. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,5 7,0 7,0 6,5 6,7 6,7 6,9 7,2 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Norwegian 1st Division Egersund 20 (16) 1 468 1 0 6,81
2026 Norwegian Football Cup Bryne FK – – 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Norwegian 1st Division 2026 · перцентиль среди защитники (52 игроков)

Сравнить
50 Отборы 31 Перехваты 71 Выносы 14 Выигранные верховые единоборства 28 Выигранные единоборства 16 Точность передач 74 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 9

4 матча · 320 мин

Jesper Gregersen: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
31
Перехваты / 90 мин 2,25
71
Выносы / 90 мин 2,25
14
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,13
28
Выигранные единоборства 50,0 %
16
Точность передач 88,2 %
74
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,80
9

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?